перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Башкирии плата за свет может вырасти на 30%

Гость
14 марта 2013, 12:34
это же надо иметь столько ненависти к своему народу .
Гость
14 марта 2013, 13:49
они нас несчитают за народ. Мы для них расходный материал!
Гость
14 марта 2013, 15:31
обещают учитывать наличие электроплит, а мы вот в частном доме живем, горячей воды нет, потому стоит элктронагреватель для раковины и душа. Явно это учитываться не будет(
Гость
14 марта 2013, 11:17
Выбирайте теперь за кого голосовать. Кампания началась
Гость
14 марта 2013, 11:31
у меня нет ни одного знакомого ктобы голосовал за эти за тех кто увласти,и у моих знакомых нет таких . кто за них голосовал?
Гость
14 марта 2013, 15:31
Гость
14 марта 2013, 15:31
у меня нет ни одного знакомого ктобы голосовал за эти за тех кто увласти,и у моих знакомых нет таких . кто за них голосовал?
как кто -чуров проголосовал за нас
Гость
15 марта 2013, 07:27
Гость
15 марта 2013, 07:27
у меня нет ни одного знакомого ктобы голосовал за эти за тех кто увласти,и у моих знакомых нет таких . кто за них голосовал?
Огромное количество людей реально голосуют за ЕР, это прискорбный факт, к сожалению.
Гость
14 марта 2013, 11:12
Что тут плохого если мы все будем экономить на электричестве? У нас потребление энергоресурсов зачастую используется не эффективно, а инвестиции в отрасль требует огромных средств. Если каждый из нас хотя бы уменьшит потребления электричества на 10 к.вт. в месяц, то можно будет запитать например ещё один небольшой заводик по производству тех же строй материалов. Подумайте о будущем.
Гость
14 марта 2013, 13:43
О чем вы? У нас в регионе огромный резерв по мощностям существует. Чем меньше будет потреблять население, тем дороже будет производство одного киловатта э/э. Весь 261 закон был задуман лишь для того, чтобы снизить себестоимость продукции промышленных предприятий и тем самым повысить ее конкурентоспособность. Но зачем же населению экономить? Сколько бы мы ни потребляли, платить меньше мы не будем. Поймите это.
Гость
14 марта 2013, 19:13
А заводик мэра и пэра будет работать за наш счёт,подумай хорошо прежде чем писать
Гость
14 марта 2013, 09:26
А социальный норматив по прежнему скрывают, потом ВРЕЖУТ!
Гость
14 марта 2013, 09:49
Да у нас могут киловатт 25-30 определить в Курултае. Провинция однако...
Гость
14 марта 2013, 10:27
Башкортостан в последние годы стал ареной для сомнительных экспериментов. Все это было прогнозируемо. Что сверху скажут, то делает местное руководство. Скажут обязать жителей первых этажей через окошко входить и выходить, так наши "верхи" и это указание начнут в жизнь внедрять. Своего то мнения нет. А единственная цель людей дорвавшихся нынче до власти (с помощью фальцификаций в 2011 году в том числе) - личное обогащение.
Гость
14 марта 2013, 11:22
Всегда во власть рвутся ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ.
Гость
14 марта 2013, 16:48
СТАЛИН СКОРО ПРИДЕТ ЗА ВАМИ.
Гость
14 марта 2013, 19:15
сомневаюсь
Гость
14 марта 2013, 09:45
Тариф будет расти до рыночного, а зарплата и пенсия?
Гость
14 марта 2013, 10:03
какая прелесть! вот в Болгарии тарифы на электроэнергию выросли на 13%, так правительство в отставку ушло..
Гость
14 марта 2013, 10:12
Ну почему опять на нас эксперименты ставят. Почему нет в списке пилотных регионов - Татарстана, Московской обл., Ленинградской обл.? Надоело уже быть подопытным кроликом.
Гость
14 марта 2013, 10:26
Господи, до каких пор это будет продолжаться?! Почти в темноте всю зиму проводим, экономя электроэнергию. Да, чиновники выдержат такие тарифы, их бюджет не пострадает. А что делать всему народу?
Гость
14 марта 2013, 11:28
А заводик то чей будет???
Гость
14 марта 2013, 11:42
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
14 марта 2013, 11:41
По ходу 17 год не загорами!
Гость
14 марта 2013, 11:49
Вот приподнимется энергосбытовая компания, у которой хозяин РусГидро. Живут за счет энергосбытовой надбавки, которая прет из года в год все выше и выше. Хорошо устроились.
Гость
14 марта 2013, 12:08
выражение "Пилотный регион" от слова пилотка?
Гость
14 марта 2013, 13:45
Одним можно воровать миллиарды, а почему энергетикам и ЖКХ нельзя?
Гость
14 марта 2013, 14:09
Очередное повышение по просьбам трудящихся... Жить стало лучше - жить стало веселее...
Гость
14 марта 2013, 15:04
С какого ... пилотность должна сопровождаться необоснованным повышением???? Не это ли беспредел обогащения ? Мало 131 миллиардеров,теперь их потомкам обеспечивают обогащение за счет трудового народа. Может достаточно воровать ,издавая самим себе законы,порядки,правила??? Вот уж Сталин то нужен где?! На таких врагов народа!
Гость
14 марта 2013, 16:03
Люди в этом минрегионразвитии от беэделья не знают что придумать. Правильный пост гостя 13:43. Сколько бы мы ни экономили - платить будем больше.
Гость
14 марта 2013, 18:58
Опять подопытные кролики. Пенсия вся на 6% (слезы) повысилась, а Все остальное по отдельности на 30% - в сумме большие проценты набегают. Как жить-выживать пенсионеру на 8 тыс. руб. пенсии в Уфе никого видно не волнует. Сделать зарплату в Минрегионразвитии - 9 тыс. рублей. Может быть тогда научатся на себе экономить.
Гость
14 марта 2013, 19:08
Что-то Башкирия напоминает индейскую прерию,все эксперименты проводят впервые только у нас,кто-то хочет выщелкнуться перед Москвой!!!!!!!!
Гость
14 марта 2013, 19:09
Хочу Советский Союз!!!
Гость
15 марта 2013, 01:38
С каждым днем нас доят и доят, а взамен ни чего не дают,в некоторых дворах до сих пор фонарей уличных нет!!! цены растут неумолимо, а зп и пенсии нет!!!кварплаты подняли, придумали ОДН о тарифах которых знает один лишь чёрт, а домоуправленцы разводят руками!!!Бардак!!!и на этой ситуации кто-то паразитирует набивая кишку и кошелек!!!