Город Мотогонщики из Башкирии лидируют в мировых чемпионатах

Мотогонщики из Башкирии лидируют в мировых чемпионатах

Высоких результатов в мотогонках на льду на российских и мировых аренах добились в минувшие выходные воспитанники центра технических видов спорта им. Г. Кадырова. Об этом сообщает пресс-служба Мотоциклетной федерации РБ.

Так, в Ассене (Голландия) уфимский спортсмен Дмитрий Колтаков сравнял количество побед в этапах личного чемпионата мира-2013 с лидером Даниилом Ивановым из Тольятти. Их по-прежнему разделяют три очка в итоговой таблице, но «разгон» нашего земляка показывает, что он настроен на следующие победы.

Во втором финале Кубка МФР в Глазове лидером стал уфимец Владимир Бобин, вторым – Андрей Шишегов из Стерлитамака, а третьим – еще один спортсмен из Уфы Егор Мышковец. По итогам общего зачёта первенство сохраняет Андрей Шишегов, второе место – Владимир Бобин, третье – Егор Мышковец.

Тем временем в Новосибирске прошел кубок России, где уфимец Дмитрий Буланкин защитил свои позиции. Отметим, что спортсмен с 10 места добрался до пятого. В финальном заезде, в котором разыгрывался и Кубок Александра Покрышкина, он уступил лишь лидеру соревнований Андрею Гаврилкину из Самары.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Мотоциклетной федерации РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем