UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Уфе женщина издевалась над приемной дочерью

В Уфе женщина издевалась над приемной дочерью

В Уфе возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Калининского района, подозреваемой в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней приемной дочери. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

В 2001 году семья удочерила новорожденную девочку. Сначала все было нормально, но через некоторое время семья переехала в Калининский район. Родители не поставили ребенка на учет в детскую поликлинику, и ни одно медучреждение не подозревало о его существовании.

Вскоре приемная мать разочаровалась в девочке, попросила мужа вернуть ребенка в органы опеки, но тот был против. Тогда женщина просто перестала заботиться о девочке. Ребенка даже не отдали в школу. Как уточняют в пресс-службе МВД по РБ, за малейшие проступки мать жестоко наказывала приемную дочь, била, часто выражалась нецензурной бранью, закрывала в ванной комнате на ночь без света.

Сотрудники полиции девочку обнаружили случайно, во время проведения поисково-спасательных мероприятий, так как в январе текущего года в квартире произошло возгорание.

Расследование уголовного дела продолжается, в скором времени предполагается направить его в суд с обвинительным заключением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем