А почему глава горсовета только за Инорс так трепещет? Какую новость с ним не начнешь читать - другие районы в городе даже не упоминаются!
Даешь нового главу!
Гость
6 марта 2013, 09:27
Ну, был до этого другой глава. Так тот вообще ничего не делал. Ни Инорсу, ни Деме, ни другим. А этот для Инорса больше, чем для других старается, потому что от Инорса как депутат избран - что обещал людям в предвыборную кампанию, то теперь и исполняет. За слова отвечает.
Гость
16 декабря 2014, 11:36
Гость
6 марта 2013, 09:27
Ну, был до этого другой глава. Так тот вообще ничего не делал. Ни Инорсу, ни Деме, ни другим. А этот для Инорса больше, чем для других старается, потому что от Инорса как депутат избран - что обещал людям в предвыборную кампанию, то теперь и исполняет. За слова отвечает.
Да, обещал если человек своим избирателям, жителям Инорса, так для них и старается. Другим не обещал ничего. Но и лесом идти их нельзя отпускать. Депутат - он как врач или полицейский: должен помогать и ратовать за любого гражданина города, не зависимо голосовал он за него или нет.
Сегодня ты депутат районный, а завтра города. Быть может с таким подходом и гос дума не далеко будет?
Не ругайтесь строго люди, а выбирайте правильно, обдуманно, не поддавайтесь на подкуп и будет вам счастье :-)
Гость
5 марта 2013, 15:03
И как бы про между прочим: "Семивеличенко тоже там учился..." Он что Бродский или Гагарин, чтобы вспоминать об этом в данной статье, а?
Гость
5 марта 2013, 15:35
живущий там, правильно говоришь, что не Бродский, не Гагарин, поэтому и пишут видимо как бы между прочим. а ты что, учился с ним? не поделили чего?
Гость
5 марта 2013, 17:33
Жалко, столько всего с этой школой связано, хоть и прошло более 35 лет, как окончила школу. Каждый уголок знаком. И дочка там же отучилась.
Гость
5 марта 2013, 17:44
Потому и пишут, типа, вот из-за таких ужасных условий и появляются такие вот народные избранники, а не Бродские-Гагарины))
Гость
5 марта 2013, 17:50
Где школу будут строить? На месте старой или в другом месте Инорса?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 64%В Инорсе построят школу на 1500 учащихся