Город В Уфе выберут лучший стартап

В Уфе выберут лучший стартап

Russian Startup Tour – это серия однодневных мероприятий, которые пройдут в 19 городах России. В формате мероприятия предусмотрены мастер-классы, консультации, лекции представителей институтов развития, а также свободное общение с экспертами и инвесторами.

Через две недели, 19 марта, в Уфе выберут лучшие стартапы региона в рамках федеральной акции Startup Road Show. Такие проекты получат содействие в продвижении через российские институты развития, сообщает официальный сайт программы.

«Если раньше центром инноваций являлась Москва, и регионы существенно отставали, то сейчас появляется все больше заметных проектов изо всех городов России. Проект Russian Startup Tour поставил перед собой как раз такую задачу – развивать стартап-культуру в регионах», – сообщают организаторы.

Акция продлится один день, участие в ней бесплатное, но по предварительной записи. Russian Startup Tour организован Федеральным агентством по делам молодежи в сотрудничестве со Зворыкинским проектом и другими партнерами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем