перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Сегодня откроют памятную доску первому мэру Уфы Михаилу Зайцеву

1 марта 2013, 07:30
Гость
1 марта 2013, 11:03
Вот совсем не хочется нарушать заполведь: "О мертвом или хорошо, или...". Да,да! Не хочется! Но я простой уфимец на пенсии и помню, как он делал квартиру за квартирой своим детям,менял и снова делал. Не спорю, что были и стоящие дела у этого политика. Ну так Вы и соберитесь своим кругом: мэрией и администрациями районов и митингуйте сколько хотите... А так хочется, чтобы поминали людей бескорыстных, открытых для всех, ушедших тихо и незаметно, над которыми даже подсмеивались в хорошем смысле. Это мое личное мнение, я имею на него право и отвечу апонентам.
Гость
1 марта 2013, 12:23
А жильцов дома (Дорофеева, 3) разрешения спросили? Они же вроде как собственники.
Гость
1 марта 2013, 16:23
Самый добрый,порядочный ,всем быть таким,как он,пусть спокойно спит
Гость
1 марта 2013, 16:29
Да пиши и не ниши,а такие чиновники жили-живут и будут жить со всеми удобствами даже на том свете.Если ИХ БОГ простит.Хотя один раз некоторых БОГ простил,на охоте вертолете под Белорецком,,.Или во времена,,, после гулянке с "умными" девушками в трассе,.
Гость
1 марта 2013, 16:31
А нельзя как принято родным и близким тихо помянуть,зачем митинг и шум во дворе.
Гость
1 марта 2013, 16:34
Жил бы он в пятиэтажке, в Черниковке, да делал бы все эти перечисленные дела в самом загазованном районе города.... Вот тогда я бы лично принесла обукет к его подъезду и возложила с умилением и гордостью за таких политиков. А то он на Дорофеева, а мы в ж_ _ е всю жизнь прожили. Не было еще и не скоро будут деятели (кроме людей в искусстве) достойные нашего всеобщего внимания! И это не самодурство и не хамство - это оценка, объективная оценка их деятельности.
Гость
1 марта 2013, 18:56
Это опять бюджетные деньги. Он при жизни сколько воровал и сейчас продолжаеть воровать. Не стыда ни совести у нашей власти нету.