перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе школьник избил одноклассницу до потери сознания

28 февраля 2013, 08:53
Гость
Гость
28 февраля 2013, 22:18
Давно это было, в другой стране, нас дома и в школе учили уважать старших, защищать младших, оберегать девочек. Меж собой мы тоже дрались, иногда жестоко, но чтобы кто-то посмел обидеть девочку, боже упаси, максимум за косу дернуть могли и если после этого не увернешься от ее портфеля или тумака, то сам виноват - не ловок. А приплод, который ныче произрастает от поколения-пепси, трудно назвать даже человекообразными, так ведь яблоко от яблони...
Гость
28 февраля 2013, 21:21
У нас в школе такая девка каратистка еще и с бандой ходит. В армию ее
Гость
28 февраля 2013, 15:40
Ага, беспричинно... конечно... она его спровоцировала и получила по заслугам! как девочка - так хорошая... как мальчик - драчун и преступник. Сама виновата.
Гость
28 февраля 2013, 19:11
Да-да, жертва сама виновата - типичная психология безответственного человека. Да чушь полная! Это как надо было спровоцировать, чтобы пацан додумался ударить другого человека в живот? А получив отпор, стал избивать ногами? Детки в клетке...
Гость
28 февраля 2013, 13:38
С детьми нужно заниматься! А не на зону отправлять ! Зона еще никого не исправила! Лучше уж сразу на кладбище...
Гость
28 февраля 2013, 13:29
Правового воспитания нет со школьный скамьи, вот и получается, что дети друг друга дубасят(кто защищаясь, а кто в порыве агрессии). Достаточно одного занятия в неделю для разъяснения правовых норм, не только для защиты, но во избежания наказания за беспредел. Потом в школах развито среди особенно младших классов не выносить сур из избы , т. е не рассказывать что твориться в школе. Вот и имеем что имеем: одного в колонию, другого- инвалида. Я у своей дочери столкнулась с этим в 5-м и 11-м классах, так обидчики даже не понимают за нельзя вторгаться в личное пространство другого навязываясь.
Гость
28 февраля 2013, 16:51
Воспитывать нужно НАЧИНАТЬ в семье, а не когда ребенок уже в школу пришел.
Гость
28 февраля 2013, 12:29
Мальчика отправить в КОЛОНИЮ,срочно,для перевоспитания.А дальше уже на зону,в тюрьму и т.д. Сам выбрал себе путь.
Гость
28 февраля 2013, 12:21
Ростут отморозки
Гость
28 февраля 2013, 12:07
А у девочки папы нет? А у мальчика есть папа? Почему дети только матерей интересуют? Эта мать, которая воспитала такого сына, не должна нести одна за него ответственность.
Гость
28 февраля 2013, 12:43
100%
Гость
28 февраля 2013, 15:16
Скорее всего у этого балбеса отца нет, а матери не до сына-устраивает личную жизнь.
Гость
28 февраля 2013, 11:48
40 тысяч рублей конечно маловато. Такой маме, которая воспитала такого сына нужно было присудить побольше тысяч так двести. Да ,страшные растут у нас дети!!!!!!!
Гость