UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе появится квартал с бассейном и коммерческим детсадом

В Уфе появится квартал с бассейном и коммерческим детсадом

Комфорт-квартал «Московский», возведение которого в мае 2013 года начинает группа компаний «Госстрой», будет включать спорткомплекс с 25-метровым бассейном и коммерческий детский сад.

Жители новых домов комфорт-класса смогут не только совершать покупки, ходить в кафе и гулять в живописном парке с природными родниками, практически не отходя от собственного подъезда, но и каждый вечер проплывать кролем или брассом 25 метров туда и обратно. «Московский» – это первый проект в Уфе, представляющий бассейн как часть инфраструктуры квартала комфорт-класса. Этот тип жилого комплекса – золотая середина между экономом и элитным жильем, сочетающий в себе удобные планировки с максимумом жилого пространства, разветвленную систему услуг и доступные цены на квартиры.

Для семей с маленькими детьми отличным подспорьем станут размещаемые на первых этажах жилых домов группы кратковременного пребывания малышей, где родители могут оставить своих малышей под присмотром опытных педагогов. Президент РБ Рустэм Хамитов при посещении одного из частных детских садов высказался в их поддержку, поскольку это один из путей решения проблемы нехватки мест в уфимских дошкольных учреждениях.

Участок, где появится современный квартал комфорт-класса, находится в районе улиц Сун-Ят-Сена, Большой Московской, Бехтерева и продолжения улицы Айской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем