перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уфа купила снегоуборочные машины в конце зимы

Гость
22 февраля 2013, 18:58
Сначала надо убрать машины, стоящие по обочинам дорог и на тротуарах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2013, 20:03
Если покажут куда -уберут с удовольствием! Тем более на стоянку, если там место найдется! Пока они забиты и люди ютятся вокруг них, в надежде что охранник хоть как то присмотрит.
Гость
24 февраля 2013, 06:13
Красиво все, но... Лучше снегоуборочников (их хапугами называют), что загребают снег и сразу на грузовик, я не видел. Еще были роскошные шнековые на базе ЗИЛ-157.
Гость
25 февраля 2013, 18:26
По полям кататься пойдет, а в городе - чем меньше, тем лучше. Самый лучший вариант - снеговая лопата! 3 раза в день: 6-00, 13-00, 21-00 - если снег идет. Будет чисто и аккуратно! А нет снега = метелка с совком. Между прочим, дворник по штатному расписанию должен работать 40 часов в неделю, а не 3 часа гулять за трактором.
Гость
24 февраля 2013, 13:06
Разве щетками можно подметать по городу, их только за городом использовать . Вот видела в Деме работающую машину- пылесос - отличная техника для лета.
Гость
25 февраля 2013, 21:31
Пусть этими Щетками у Ялалова под окнами метут каждый день!
Гость
26 февраля 2013, 13:25
Бред некомпетентных профанов.
Гость
4 марта 2013, 13:52
Д'Артаньян, ты?
Гость
22 февраля 2013, 17:20
А вон что. За что идет ,повышение квартплаты и коммунальные услуги.А может и вряд ли,,.
Гость
22 февраля 2013, 17:20
ждали распродажу!)))
Гость
22 февраля 2013, 18:04
Слабовата техника для наших сугробов
Гость
22 февраля 2013, 18:03
Как у любой техники существует гарантия со дня покупки, к слову- полноценно использовать технику будут только через год!!)))когда гарантия либо закончится либо почти закончится!))))жулики!!!!!))))))Опять втюхали за откат в конце зимы!
Гость
22 февраля 2013, 18:07
Лучше поздно чем никогда.
Гость
22 февраля 2013, 18:06
А вертолет то подмазался. Где же это он увидел бесперебойное движение трансопрта. Если только перед своей автомашиной с синими огоньками
Гость
22 февраля 2013, 20:51
В нашем городе Уфе в СК «Динамо» срочно нужен мини трактор.
Гость
22 февраля 2013, 21:47
Да не фонтан :-( И сказать-то нечего :-( Таких штук по 50 на район нужно.
Гость
22 февраля 2013, 22:19
и дорогие люди ждите новых скачков цен. например оплата кварплаты!!!!!!!!!!!!! наивные люди!!!!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2013, 22:24
Давно пора!
Гость
22 февраля 2013, 23:19
а нуда...Новая техника по осени и деревья сажала.Только вот почему-то по улице Пархоменко все деревца мертвые стоят.
Гость
24 февраля 2013, 22:47
Да-да Галия, значит видели эту машину.Особенно 4-5 часов утра.Или два беларусь с щетками ,особенно у остановок,как они проедут после них надо идти по новой,,в баню.А жителям живущих до 9-го этажа включительно помыть окно каждый раз,как проедут эти "хорошие" очистители "воздуха",,.
Гость
28 февраля 2013, 00:20
а мне кажется, очень даже хорошо! будет помощь нашим коммунальным службам в борьбе с непогодой, молодцы!!!
Гость
2 марта 2013, 22:06
Конечно нужно же убирать новогоднюю елку на против горсовета а то скоро мая уже
Гость