перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уфимка нашла коготь в беляше

Гость
21 февраля 2013, 17:37
Вранье все это! Коготь не кошачий, а крысиный, а может от уфимской куницы. Наш герб!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2013, 10:13
Рассмешили весь коллектив!)
Гость
24 февраля 2013, 19:06
сама работала в этой сфере,знаю как подкупают роспотребнадзор)) на жареных пирожка честным путем не заработаеш((
Гость
22 февраля 2013, 14:15
Вы не любите кошек??? Да вы просто не умеете их готовить! ;)
Гость
22 февраля 2013, 14:56
5+
Гость
24 февраля 2013, 14:51
Где советский ОБХСС? Вот когда был ПОРЯДОК!!! А теперь это .... дерьмократия везде:ешьте,пейти,и не жалуйтесь на здоровье...Все погибнем!
Гость
24 февраля 2013, 18:35
Фи! Как нетолерантно и нерукопожатно!
Гость
21 февраля 2013, 22:39
Что за бред! кто будет из кошки беляши делать?! Ерунда какая то, не берите где попало! готовьте сами дома!
Гость
21 февраля 2013, 22:41
Во времена СССР показывали кино Американские-там пекут хлеб и кидают туда со злостью ,,и плюет туда же.И теперь дошло и к нам.Человек идет с работы- покупает,откуда у него время посмотрит сертификаты-документы,кто пек беляши и с чего.Ведь привыкли доверят ИМ.Потом сколько времени надо заниматься,хотя есть на это специальные штаты.А они не РАБОТАЮТ.А теперь не могут даже определить,,что за мясо,,.Нужен документ, собачья мясо будет бараниной.
Гость
22 февраля 2013, 10:13
Не ешьте что попало! Фууууууууууууу!
Гость
22 февраля 2013, 10:12
Как вообще можно толкать в себя всякую мясную выпечку! Меня от одной мысли об этом тошнить начинает!
Гость
22 февраля 2013, 15:39
Чтоб Я кота из дома выпускал.....
Гость
22 февраля 2013, 17:45
Правила, предложенные Ниной Кондровой, полная чушь. Для этого есть специальные надзорные органы. Это их задача. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую! Ах, да! Совсем память отшибло - у нас же запрещено кошмарить бизнес! Поэтому и продолжают безнаказанно подсовывать покупателям всякую гадость. Штраф от 20 до 40 тысяч рублей просто смехотворен, как слону дробина.
Гость
24 февраля 2013, 11:29
Конечно, надо быть внимательным, но для чего все эти надзорные органы, количество которых превысило здравый смысл. Им платят прекрасную зарплату, а где их конкретная работа? Все пункты, перечисленные чиновницей, должны отслеживать и пресекать не покупатели, а они сами.
Гость
4 марта 2013, 17:09
Народ, готовьте дома! Вкусно и надежно. Как можно на ужин покупать 2 беляша и еще ЭТИМ мужа кормить и самой эту гадость есть? Ладно, хоть муж не выгнал до сих пор. Никогда в жизни не покупаю непонятно что, что бы потом не искать справедливости в инфекционной больнице.