перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Соцсети в Башкирии: штраф за отзыв

Гость
14 февраля 2013, 17:18
Весь интернет пестрит порнухой , куда не зайди. Почему в этом случае никто не платит штрафы за моральное оскорбление личности. Чтобы не смотрел везде ссылки на порнуху.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2013, 10:33
Вы, Марина, куда-то не туда заходите. )))
Гость
19 февраля 2013, 14:19
Гость
15 февраля 2013, 10:33
Вы, Марина, куда-то не туда заходите. )))
Да куда не зайди, даже на самых невинных сайтах вдруг всплывает окно с такими отвратительными фотографиями... Даже на страницах для мамочек и детишек. А если это ребёнок увидит? А если наши граждане за рубежом ведут себя аморально, то почему виноват тот, кто рассказал об этом правду?
Гость
24 февраля 2013, 18:31
Гость
19 февраля 2013, 14:19
Да куда не зайди, даже на самых невинных сайтах вдруг всплывает окно с такими отвратительными фотографиями... Даже на страницах для мамочек и детишек. А если это ребёнок увидит? А если наши граждане за рубежом ведут себя аморально, то почему виноват тот, кто рассказал об этом правду?
Не заходите совсем и будет Вам счастье!
Гость
17 февраля 2013, 06:48
Ага, зато куда не зайди, везде какие то черти пытаются стрясти бабло якобы за обновление броузера, разлочку страницы вк и т.п. Иными словами, разводят лохов на СМС подписку, если им удасться это (а чаще всего удается), то с чела начинают снимать по 300п в день? Ну и где же блестящая работа силовиков и правоохранительных органов?Куда не напишешь, везде шлют подальше. А мошенники зарабатывают по несколько кусков в день и смеются ОТКРЫТО. Наша Раша себя еще покажет, Обама побелеет от удивления...
Гость
24 февраля 2013, 18:29
Шикарный ник.
Гость
12 февраля 2013, 18:09
согласен! народ просто обнаглел с этой псевдоанонимностью. да любого могут вычислить. и силовики сейчас это делают даже за матершинский комент под фото. смотрите!!!!!!
Гость
12 февраля 2013, 21:09
3 ляма нормальный штраф
Гость
13 февраля 2013, 06:49
Натуральный идиотизм! Такое впечатление, что силовикам нечем заняться, все проблемы решены. Даже в интернете: пропаганда наркотиков, проституции, мошенничество (люди платят, не получив обещанного, на госсайтах продаж буквы меняют на латинские) и т.п. деяния, попадающие под статьи УК никого не интересуют. Комментарии читают, видите-ли. Оскорбили тебя, занеси придурка в черный список. Пресловутая учительница- националистка человек нехороший, но судить ее- себя не уважать. Делом занимайтесь!
Гость
13 февраля 2013, 09:52
издалека, потихоньку подводят господа к великому русскому файрфолу!;)
Гость
13 февраля 2013, 10:00
Давно пора каменты запретить. И культур-мультур повысится.
Гость
13 февраля 2013, 12:25
Не хочешь коментов не выкладывай фото, делов то.
Гость
14 февраля 2013, 10:43
Соц сети разработаны специально для контроля за гражданами. Сотрудники правоохранительных органов могут в любой момент войти на твою страничку и узнать про тебя максимум информации. А люди как идиоты выкладывают фото "Я там то!", "Я с тем то" и подобную ерунду! Зачем??? Общайтесь в живую! А соц сети это заменитель реальной, настоящей и полноценной жизни!
Гость
15 февраля 2013, 02:06
А пусть все соцсети берут пример с оффсайта Салавата Юлаева...))) Северная Корея в миниатюре...)))) Там в модераторах сам пресс-секретарь клуба честь блюдёт, своей работой ему заниматься некогда....))))
Гость
21 февраля 2013, 23:25
Легко запретить комментарии, а где конституционная свобода слова? По каким критериям определяют мат? Существует узаконенный перечень слов? Почему не трогают "лохотронов" - от них нет спасения? Силовики от безделья занялись самыми "актуальными" проблемами...