В год экологии в Уфе построят противопаводковую дамбу
12 февраля 2013, 10:03
Гость
12 февраля 2013, 11:39
Новость для Минэкологии: на территорию бывшей войсковой части по ул.Аксакова-Революционная завезено огромное количество грязного снега с улиц Ленинского района города Уфы. Это есть несанкционированная свалка снега и мусора в ГОД ЭКОЛОГИИ.
Гость
12 февраля 2013, 11:44
Год экологии, а на территории по ул.Революционная - Аксакова организовали несанкционированную свалку снега и мусора с улиц Ленинского района. Вчера по БСТ представитель МИНЭКОЛОГИИ выступала, что в городе все снежные свалки под контролем. Позор. Они не знают, что происходит в городе.
Гость
12 февраля 2013, 11:51
А тротуары обратно расширять случайно не собираются? Вот бы вождей города провести строем в слякотную погоду по тротуарам, которые они сделали прошлым летом по улицам Фрунзе, Аксакова, Цюрупы, Пушкина, Революционная. Они вообще в городе бывают? Что-нибудь о Уфе знают?
Гость
12 февраля 2013, 12:47
Из-за этой дурацкой дамбы теперь на лыжах негде кататься((( Головой думали, интересно, когда этот проект разрабатывали. Хотя, разве им может такое в голову придти??
И вообще, как сочетается год охраны окружающей среды с тем фактом, что в городе из-за расширения дорог перерубили половину деревьев??
Гость
12 февраля 2013, 14:02
ваши комент никто не читает им по ххх
Гость
12 февраля 2013, 14:34
Перерубили всю лесополосу вдоль Уфимки и ПОСВЯЩАЮТ это ГОДУ ЭКОЛОГИИ !? Когда вода в последнии раз поднималась хотя бы до старой дамбы? Понастроили никому не нужных водохранилищ выше по течению (Уфимки, Агидели), и врядли в ближайшие десятилетия реки выйдут из берегов. Из-за зеленой полосы только покупали квартиру на набережной, я расстроен.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
763мм 54%В год экологии в Уфе построят противопаводковую дамбу