В одночасье почистить все крыши и козырьки не возможно. Пока чистят одну крышу, с другой (или даже с этой же, но с другой стороны) может упасть снег и сосульки. Фактически виноваты те кто делает узкие тротуары вплотную к зданиям! Люди вынуждены идти под висящим снегом. Почему-то об этом никто не задумывается. А заложниками потом становятся прохожие и ЖЭУ или владельцы зданий, которые понесут ответственность.
Гость
7 февраля 2013, 13:26
А что творится по ул. Заки Валиди?. Бежишь на остановку тротуар такая узкая,на пол человека,а автодорога широкая и скорость большая,до головы грязным снегом-водой,,.
Гость
8 февраля 2013, 11:51
ЖЭУ посднее время вообще не занимаются своими обязанностями , что творится по ул. Муксинова 2/1 кошмар утром не выехать вечером не заехать если не дай бог пожар или скорая , а двор то тупиковый.
Гость
11 февраля 2013, 13:55
Вот бы вождей города провести строем в слякотную погоду по этому узкому тротуару или по Аксакова, Цюрупы, Пушкина. Они вообще в городе бывают? Что-нибудь о Уфе знают?
Гость
19 февраля 2013, 00:53
А что им будет с чугунными головами, даже если кирпичь упадет, то отскочит.
Гость
6 февраля 2013, 21:20
Когда жители города Уфы устанавливали в своих балконах козырьки,УЖХ города и района ничего не сказали и не были против. А теперь виноваты сами жители домов,а УЖХ не за что не отвечают.А что каждый день грязная-мутная горячая вода-тоже не отвечают. Жители устанавливали за свои деньги вода счетчики в квартирах ,а оплачиваем за общий вода счетчиков дома, которые тоже заплатили жители дома за общей вода счетчиков. Даже за обратку с сартира,.Во дворах снег никогда не очищается,мусор толком и своевременно не вывозится.А вот за квартплату разносят с 12-15 число месяца и просят заплатит до 25-го число м-ца. А что творится внутри подъездов-загородились на лестничных площадках жители сами,не возможно зайти и выйти с лифта ул. Левитана -20. Короче, ЖКХ города не за что не отвечает,,,.Может прокуратура города примет меры,,.
Гость
7 февраля 2013, 00:14
Я думаю, пока(тьфу-тьфу) не прибьет кого-нибудь, ничего не изменится. У меня на работе сегодня на законно установленную вывеску свалился снег с крыши незаконно за стекленного балкона. Буквы вырвал, основу поломал, лампы разбил. Так ЖЭУ даже не соизволило прийти акт составить, они работают до полшестого, с 10 утра у них возможности не появилось 200 метров дойти Я про почистить от снега даже молчу. Все как обычно- кто пострадал, тот сам и исправляй.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
южн.
761мм 69%Уфимка пострадала от падения снега с крыши