перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уфимский хирург подозревается в систематическом получении взяток

1 февраля 2013, 15:17
Гость
1 февраля 2013, 17:03
Майбах наверна себе купил ;-) Олигарх!!!
Гость
1 февраля 2013, 19:35
ага,и виллу на канарах с яхтой! вот уж накрыли взяточника!аплодисменты!!!!!!!!!!
Гость
1 февраля 2013, 20:27
Зато, поступил приказ: Сердюкова не трогать и плохо о нем не говорить
Гость
3 февраля 2013, 17:24
когда трогаешь дерьмо ,а остальное сам знаешь.,а хирурга жизнь заставила с зарплатой в 9 рублей,я его прекрасно понимаю,следующий раз умней будет.
Гость
2 февраля 2013, 08:25
И это нужно тоже, нечего его огораживать. Довелось и мне давать в РКБ. Хирург спросил: тебя как порезать скальпелем или просто проколом, если по второму способу то 1тыс дл. Естественно пришлось соглашаться. А накануне операции зашел анестезиолог и говорит: чтобы ты ничего не почувствовал надо столько то, (сумму уже забыл, что-то 2-3 тыс рублей). Отвечаю: так я хирургу даю. Он в ответ: у него своя тема, у меня своя. То же пришлось дать. А соседа старика по той же операции разрезали прилично брюшную полость. Не заплатил. Дорогое оборудование, Государственное! Относительно приемлимые оклады, но неуемная жадность. Мерзость, но реальность
Гость
2 февраля 2013, 13:27
Роддома тоже все государственные, но гинекологи живут будто частные клиники держат и расценки на всех форумах вполне официально
Гость
2 февраля 2013, 23:38
Что хотели,то и получили -капитализм,бюрократизм.Выживает,кто как может.Так гласит закон джунгли!
Гость
3 февраля 2013, 17:26
лично я капитализма не хотел,но к сожалению полчил.
Гость
1 февраля 2013, 17:06
Очень жаль-ведь молодой еще.За такую мелочь попался.Все меньше и меньше специалистов а наших поликлиниках!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 февраля 2013, 20:02
да уж... наши силовики "крупно" работают... Видимо для статистики их такие и устраивают... По идее даже госслужащим засчитывают до 3 тыс руб разрешительными подарками ??? Что этот хирург приобрел за взятки миллионные авто, построил коттедж, питается в дорогих ресторанах, ездит по несколько раз в год на загранкутежи... ??? Олигархов то не видят... На какие средства обустроились подобно Рублевке возле санатория "Зеленая роща",они что оплачивают охрану,систему видеонаблюдения и пр.расходы за счет ЗАРАБОТАННЫХ ТРУДОМ средств???? Сколько в казну города поступают от Зубово,Чесноковских ,8 марта и т.д
Гость