Город Узнавайте о модных тенденциях первыми

Узнавайте о модных тенденциях первыми

Первый месяц занятий в дистанционной школе дизайна FashionSchoolOnline.ru можно получить бесплатно. Также подписчикам сайта основатель школы Гульнара Вахитова приготовила множество самых разных сюрпризов. Например, на сайте можно смотреть часть видеоуроков, найти много полезной информации в виде советов по моде и стилю. Также на сайте можно скачать бесплатную книгу Гульнары Вахитовой, где она в 11 уроках раскрывает секреты модной профессии.

Гульнара Вахитова – дипломированный модельер, практик, ее коллекции отшиваются и продаются в Италии. Она в курсе всех последних тенденций мировой моды и готова делиться этими знаниями со своими учениками. Также ученики FashionSchoolOnline.ru получат базовые знания по таким предметам, как рисунок, конструирование, основы моды и стиля. Наконец ученики дистанционной школы научатся создавать собственные коллекции и станут настоящими модельерами.

«Сначала из любопытства подписалась на бесплатные уроки Гульнары и сама не заметила, как стала ждать с нетерпением новое письмо из рассылки. Чем больше слушаю Гульнару, тем больше начинаю ловить себя на мысли, что мне все это очень нравится и мир моды все больше и больше меня притягивает. Огромная благодарность этой хрупкой девушке за ее неиссякаемую энергию, за целеустремленность и жажду новых знаний», – делится впечатлениями одна из подписчиц сайта Лидия.

Становитесь подписчиками сайта и учениками FashionSchoolOnline.ru, чтобы стать настоящими модельерами.

Фото: Фото из личного архива Гульнары Вахитовой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем