Город Сайт Ufa1.ru дарит билеты в кино

Сайт Ufa1.ru дарит билеты в кино

Сайт Ufa1.ru и сеть кинокомплексов «Планета кино» запускают новый конкурс «Киновикторина». Каждую неделю можно выиграть пригласительные на один из фильмов, идущих в прокате. Викторина будет проходить на Ufa1.ru каждую неделю. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму, указав имя, фамилию и номер контактного телефона, и прислать свои ответы на вопросы.

Из всех правильных ответов, присланных в редакцию, каждый пятый ответивший получает пригласительные билеты на два лица от сети кинокомплексов «Планета кино».

Вручение призов проходит только в офисе сайта Ufa1.ru по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 70, оф. 608 (6 этаж). Вопросы первой викторины можно посмотреть здесь. Первые итоги будут подведены 30 января.

Выплата денежного эквивалента стоимости приза не производится. Пригласительный билет действителен на все сеансы, кроме фильмов, на которые распространяется действие меморандума дистрибьютора.

Меморандум регламентирует посещение фильмов в первые дни проката и запрещает предоставление пригласительных билетов на регулярные сеансы некоторых фильмов.

Где отдохнуть после просмотра фильма, смотрите в «Афише».




Организатор









Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем