Город Хоккеисты «Салавата Юлаева» проиграли в Челябинске

Хоккеисты «Салавата Юлаева» проиграли в Челябинске

Встреча уфимского клуба «Салават Юлаев» с «Трактором» из Челябинска завершилась со счетом 1:3. Как сообщает пресс-служба «Салавата Юлаева», на матч команды вышли с хорошим настроем. Обе удачно провели предыдущие игры. «Салават Юлаев» обыграл «Металлург» (4:1), «Трактор» – «Ак Барс» (3:2).

В составе «юлаевцев» были произведены изменения. Не вышел на игру Алексей Кайгородов, был заявлен Никита Филатов. Счет был открыт на четвертой минуте игроком «Трактора» Александром Шининым. Через несколько секунд и вторая шайба попала в ворота уфимцев. Ее автор – Евгений Кузнецов. До конца первого тайма «Салавату Юлаеву» тоже удалось забить. Удачно сыграл Игорь Мирнов.

Во втором периоде изменений в счете не происходило. На 43-й минуте Максим Якуценя из команды Челябинска увеличил разрыв. Несмотря на упорную борьбу, уфимский клуб потерпел поражение.