Город Команды из Башкирии едут на международный фестиваль «КиВиН-2013»

Команды из Башкирии едут на международный фестиваль «КиВиН-2013»

Сразу несколько команд КВН из Башкирии едут на XXIV международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2013», который пройдет в Сочи с 16 по 27 января. Как сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ, при поддержке главы республики Рустэма Хамитова создана сборная команда КВН РБ.

«Многих интересует состав сборной. Могу сказать только то, что в команду вошли кавээнщики, которых хорошо знают у нас, которые не один год, а некоторые и не один десяток лет занимаются КВНом. Это наши ребята, появление которых на сцене всегда вызывает шквал аплодисментов. Я думаю, будет правильно, если я пока не озвучу все фамилии, чтобы не отпугнуть удачу, так как уже завтра сборная команда КВН РБ отправляется в Сочи», – комментирует ведущий специалист-эксперт отдела по работе с молодежными организациями министерства молодежной политики и спорта РБ Зульфия Самигуллина.

Также в Сочи отправятся команды «Вне игры» (Белорецк), «Люди от сохи» (Иглино), сборная БашГУ (Уфа), сборная Бирского филиала БашГУ (Бирск), в состав которой вошли и представители команды «Сельсовет» (Бураево), сборная УГУЭС (Уфа), «Гудвин» (Стерлитамак), «Кеда» (Уфа), сборная Уфы. Всего в южный город на фестиваль съедутся более 600 команд.

Как сообщают организаторы, следить за видеотрансляцией игр можно будет на официальном канале КВН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем