Обнаружена АЗС "БНП" в лесопарке им. Лесоводов Башкирии по улице Менделеева, в Уфе. Минлесхоз разберитесь и с этой заправкой адекватно, так как от неё явно лес пропах выбросами нефтепродукта в атмосферу и лес пострадал от вырубки. А деревья обязательно высадить на это место.
Гость
12 января 2013, 12:51
100% потдерживаю
Гость
12 января 2013, 16:39
И на ул. Авроры, АЗС башкирнефтепродукт тоже....Расположен в зелёной зоне. Были забастовки, перекрывали дорогу и что? Власть продажная......Всё распродали......даже совесть и честь...... Позор! Сделали конечную для автобусов и троллейбусов.......водилы всё обгадили, обоссали.......и замечательный лес превратили в помойку.........И никому нет дела.........
Гость
12 января 2013, 17:43
Лыжнику,,.Сообщите пожалуйста лично Главу города Ирек Я.Пусть Он даст Распоряжение Башавтотранспорту,что те быстренько установили,,кабинеты для директоров " в самих последних остановках,понимаешь.
Гость
12 января 2013, 20:09
Гость
12 января 2013, 17:43
Лыжнику,,.Сообщите пожалуйста лично Главу города Ирек Я.Пусть Он даст Распоряжение Башавтотранспорту,что те быстренько установили,,кабинеты для директоров " в самих последних остановках,понимаешь.
Кабинеты для директоров там есть, только там уже всё обосрали и обоссали причём по кругу туалета. А следы собачьих выходок человека разумного уходит глубоко в лес. Жёлтые, витаминизированые(по цвету) пятна на снегу просматриваются очень хорошо. А минные поля как одуванчики по весне....причём вовсе не собачьи.... Башавтотранс может и ссыт куда положено, а частные извозчики- реальные свиньи. Раньше там гулял, а сейчас ступить некуда...........Печально!!! Если туда выставить наряд ППС или любой патруль полиции, то можно за день нарисовать штрафчиков на месяцы вперёд......... Причём штрафовать не по 100 рублей, а, напримр, по тысячи на рыло................
Гость
12 января 2013, 12:59
лыжник пиши на сай минсельхоза
просто ктото комуто не дал взятку вот и прикрыли
а влесопарке если работает значить откат уже дали кому надо
вроде в россии живешь думать надо
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%В Башкирии снесут нелегальную заправку в лесу