СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Житель Затона
10 янв 2013 в 16:24

Сначала бы мост еще один построили, уже сейчас трудно уехать, что на работу, что с работы.
Постоянные пробки на мосту по утрам из-за его низкой пропускной способности. А если авария на мосту - всЕ - стоим.............
Ввели бы реверсивное движение на мосту:
по утрам бы в город еще одну полосу выделили, а по вечерам - в Затон - звонил по этому поводу в ДПС - мне ответили - не учите нас работать. Вот так все и работают...........
А при такой массовой застройке и 2-х мостов не хватит..................

ОТВЕТИТЬ
юрист
10 янв 2013 в 14:52

Хитрое словечко придумали СОЦИАЛЬНОЕ , что в переводе для .......Такое жильё должны были строить перманентно .

жительница
10 янв 2013 в 16:16

Ответ жителю: социального (недорого) нужно много и молодым и пожилым, у меня дом под снос что я получу?, а с этими большими стройками мне не дадут квартиру и придется опять в коммуналку (Вы наверно и не знаете что это!!!) Поверте жить в коммуналке не подарок. Пусть в Затоне, но отдельное своё.

Гость
10 янв 2013 в 15:32

Конечно на проспекте по 3 ляма квартиры , а там хотя бы за 1,5 в строящимся можно будет взять, хотя строить все равно будут тяп-ляп , т.к. напаривают с зарплатой постоянно на стройках, по личному опыту сужу.

житель
10 янв 2013 в 15:57

уважаемые чиновники , еще никто не отменял рыночные отношения и теорию рынка! для начала надо взять в руки учебники оп маркетингу - там все написано! во первых надо провести исследование рынка , чтобы ответить на вопрос А СКОЛЬКО всего в год нужно жилья? во вторых надо определиться Что такое социальное жилье? сколько оно должно стоить через два -три года?
А то складывается ощущение,что не для жителей все это делается , а для ОСВОЕНИЯ средств!!!!!!!

Гость
10 янв 2013 в 16:18

для людского народа "перманентно" - это значит постоянно.

Сергей
11 янв 2013 в 02:08

я что то не понял в проекте затон восточный 650га земли под строительство у меня там дом стоит с которым юристы парятся над узаконением уже 2,5 года там примерно 60% неузаконеных домов вот будет весело если они начнут их сносить а я то думаю что омон каждый день тренируется