Город «Салават Юлаев» снова проиграл в Москве

«Салават Юлаев» снова проиграл в Москве

«Салават Юлаев» в Москве проиграл со счетом 1:4 команде ЦСКА. Игра состоялась накануне, 23 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

В заявке «Салавата» на этот матч значились голкипер Вадим Тарасов и защитник Виталий Шулаков. Не оказалось в списке Мирослава Блатяка, Александра Свитова, Олега Сапрыкина.

Единственный гол команды на счету Глухова.

«Понятно, что сказался более высокий класс команды ЦСКА. Нам, к сожалению, уже третий матч на выезде тяжело даются голы. Создавая немалое количество моментов, мы не можем их реализовать. Если до перерыва в чемпионате у нас было более-менее нормально, то после этого перерыва реализация куда-то пропала», – прокомментировал игру подопечных главный тренер «юлаевцев» Венер Сафин.