перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Участок земли в Булгаково продали дешевле на 568 миллионов рублей

14 декабря 2012, 08:41
Гость
14 декабря 2012, 13:11
В связи с появившимися на новостных лентах сообщениями о том, что строительная компания «СтройВертикаль» получила земельный участок под жилую застройку в сельском поселении Булгаково Уфимского района по заниженной стоимости, застройщик информирует всех заинтересованных лиц, что к ООО «СтройВертикаль» у надзорных инстанций претензий нет. ООО «СтройВертикаль» является добросовестным правоприобретателем земельного участка, который получен в законном порядке по результатам торгов. Результаты торгов опротестованы либо оспорены не были. В настоящее время на территории застройки наряду с индивидуальными домами по федеральной программе построены квартиры для военнослужащих и их семей, уволенных в запас, а также ведется строительство многоквартирных жилых домов по социальным ценам. Все договорные обязательства компании «СтройВертикаль» в отношении физических лиц и инвесторов будут исполняться в полном объеме.
Гость
14 декабря 2012, 17:46
1. Откуда бы там взяться дешёвому жилью если б не была приобретена дешёвая земля? 2. И хотите сказать, что добросовестных приобретателей ( на примере квартир) из квартир не выкидывают?
Гость
14 декабря 2012, 14:43
Откаты кругом Правильно, что Путин взялся за мздоимцев!
Гость
14 декабря 2012, 15:47
Да ты чо!? Правда штоли взялся?
Гость
14 декабря 2012, 10:44
Кто ответит и ответит ли?С главы спрос должен быть.
Гость
14 декабря 2012, 13:53
Земля под жилищное строительство вообще д.предоставляться бесплатно... Такие сумасшедшие цены на землю изначально завышают цены на жилье... Будто земля властями раньше у людей была выкуплена!!! Почему-то никто ,в т.ч. и прокуратура не обращает внимания на предоставленные безвозмездно в аренду земли и никем не обрабатываемые,заросшие... некоторые как бы в качестве "фермеров" отмывают только бюджетные деньги под развитие с/хоз-ва-они есть и в Уфимском районе
Гость
14 декабря 2012, 12:31
А как рыночную цену определили? ))) народные артисты прокуратуры Уфимского района. Зы. Цена выкупа з/у была определена условиями торгов в 2009 году.
Гость
14 декабря 2012, 14:39