UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Авария на теплотрассе в Инорсе устранена

Авария на теплотрассе в Инорсе устранена

Аварийные работы на теплотрассе в уфимском микрорайоне Инорс полностью завершены. Напомним, поздно вечером во вторник, 11 декабря, в микрорайоне случилась авария на теплотрассе. Без отопления в мороз могло остаться больше девяти тысяч человек.

Как сообщила сайту Ufa1.ru начальник управления по связям с общественностью ООО «Башкирская генерирующая компания» Луиза Лесная, авария была устранена около 23:05 12 декабря, и система была включена. В течение полутора-двух часов вода в системе нагрелась. «Если сейчас у кого-то в доме холодные радиаторы, нужно обращаться в свою управляющую компанию для устранения этой проблемы», – пояснила Луиза Лесная.

«Я проснулся примерно в 5:30 утра, батареи были уже горячие. Правда, на улице колодцы еще парят и все кругом разрыто, но тепло в доме есть», – подтверждает житель дома по улице Ферина, 1а Петр Ремезов.

Уважаемые пользователи сайта Ufa1.ru! Редакция обращается к вам с просьбой написать в поле «Комментарии» о действительном положении дел в ваших квартирах. Благодарим за обратную связь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем