СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
6 дек 2012 в 18:42

Вывод ясен - надо воровать миллиардами, тогда ничего не будет!!!! Воровать, это плохо, никто не спорит. Просто в свете последних событий уже начинаешь сомневаться, что есть объективное правосудие. Не завидую я вам, господа присяжные заседатели. Если бы реально судили тех, кто действительно этого заслуживает, и были бы реальные сроки, то - да, можно и за 5 копеек наказать. А так.... Хотя и для кого-то и кастрюля - ущерб.

Север
7 дек 2012 в 09:40

90% осужднных на реальный срок в России отбывают реальное наказание за такие же "17" рублей, а за кражу миллиардов на уровне президентов было выдвинуто предложение смягчить наказание по экономическим статьям...О чём ещё говорить? Рыба с головы гниёт, народ будет сидеть по тюрьмам, ради хороших показателей полицаев и судей, а они как воровали, так и будут воровать безнаказанно.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 19:36

Вот так жители Башкортостана, за 1(один) рубль воровство получите ОДИН год лишения свободу ,,.А за присваивания миллиарды в евро или долларах-Ты смотри,больше много не присваивай себя,иначе получишь ,,предупреждения.

Гость
6 дек 2012 в 22:15

Сметанову вот оправдают , за кастрюлю нет .

Александр
6 дек 2012 в 22:47

У нас в России можно вагонами воровать и не чего не будет, а можно яблоко своровать и сесть наи реальный срок... Россия матушка....

Гость
7 дек 2012 в 02:43

Кто будет судить судей?

ОТВЕТИТЬ
оксанауфа
7 дек 2012 в 04:14

Хорошо, что есть такая комиссия. Только почему так мало осужденных на комиссии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2012 в 20:39

Воруй миллиард - получишь орден

Гость
7 дек 2012 в 01:38

Берите пример с Росимущества , все куда-то исчезает и крайних нет , все в рамках закона .

123
7 дек 2012 в 14:38

Слышал про одного старичка, они с сыном около 100 миллиардов украли, так ему орден за это дали.

13 дек 2012 в 12:12

У нас в России нет четкого законодательства, все законы от незнающих жизни обычных людей дяденек. Все поверхностно. Нужны подпункты, нужно продумывать все мелочи, прежде чем издать закон, а у нас что то странное творится... А все над американцами смеемся, что они прописывают все до абсурда. Так и надо! Вспоминается прикол: "Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?...когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7 ?"

Гость
19 дек 2012 в 18:40

а где полная версия видео?