перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Получить срок за 17 рублей, или Заседание комиссии по помилованию в Уфе

Гость
6 декабря 2012, 18:42
Вывод ясен - надо воровать миллиардами, тогда ничего не будет!!!! Воровать, это плохо, никто не спорит. Просто в свете последних событий уже начинаешь сомневаться, что есть объективное правосудие. Не завидую я вам, господа присяжные заседатели. Если бы реально судили тех, кто действительно этого заслуживает, и были бы реальные сроки, то - да, можно и за 5 копеек наказать. А так.... Хотя и для кого-то и кастрюля - ущерб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2012, 09:40
90% осужднных на реальный срок в России отбывают реальное наказание за такие же "17" рублей, а за кражу миллиардов на уровне президентов было выдвинуто предложение смягчить наказание по экономическим статьям...О чём ещё говорить? Рыба с головы гниёт, народ будет сидеть по тюрьмам, ради хороших показателей полицаев и судей, а они как воровали, так и будут воровать безнаказанно.
Гость
9 декабря 2012, 09:18
и это правда!!!!
Гость
6 декабря 2012, 19:36
Вот так жители Башкортостана, за 1(один) рубль воровство получите ОДИН год лишения свободу ,,.А за присваивания миллиарды в евро или долларах-Ты смотри,больше много не присваивай себя,иначе получишь ,,предупреждения.
Гость
6 декабря 2012, 22:15
Сметанову вот оправдают , за кастрюлю нет .
Гость
6 декабря 2012, 22:47
У нас в России можно вагонами воровать и не чего не будет, а можно яблоко своровать и сесть наи реальный срок... Россия матушка....
Гость
7 декабря 2012, 02:43
Кто будет судить судей?
Гость
19 декабря 2012, 12:52
БОГ сказал: "Бойся слез обиженного тобою человека, он будет просить меня о помощи и Я помогу"
Гость
7 декабря 2012, 04:14
Хорошо, что есть такая комиссия. Только почему так мало осужденных на комиссии?
Гость
7 декабря 2012, 14:39
она всегда была
Гость
6 декабря 2012, 20:39
Воруй миллиард - получишь орден
Гость
7 декабря 2012, 01:38
Берите пример с Росимущества , все куда-то исчезает и крайних нет , все в рамках закона .
Гость
7 декабря 2012, 14:38
Слышал про одного старичка, они с сыном около 100 миллиардов украли, так ему орден за это дали.
Гость
13 декабря 2012, 12:12
У нас в России нет четкого законодательства, все законы от незнающих жизни обычных людей дяденек. Все поверхностно. Нужны подпункты, нужно продумывать все мелочи, прежде чем издать закон, а у нас что то странное творится... А все над американцами смеемся, что они прописывают все до абсурда. Так и надо! Вспоминается прикол: "Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?...когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7 ?"
Гость
19 декабря 2012, 18:40
а где полная версия видео?