перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Демской больнице пациенты будут выздоравливать быстрее

Гость
7 декабря 2012, 14:31
а што у ялалова теща в деме живет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2012, 21:48
при чем тут теща! Просто ж/д больница,доведенная до крайней бесхозяйственности,передана на баланс города,во-1х, во-2х, Благотворительный фонд "Урал" не в подчинении города!!! Чем писать чушь и искать .. под ногтями,вдумайтесь!!! В -3х, в Демском районе Уфы основную массу населения составляют производственники, железнодорожники и северяне,отдавшие силы и здоровье на благо Родины, а не какие -нибудь тунеядцы или проработавшие шаляй-валяй . Просто в 21 веке все и лечебные,и учебные,детские и т.л. учреждения д.б. на современном уровне,тем более Россия чрезмерно богата нефтедолларами,которые в большей части разворовываются так называемыми "олигархами",фактически уголовниками и народ не может отстоять свое богатство для своих потомков... Хоть бы порадовались за демских соотечественников
Гость
9 декабря 2012, 08:14
Гость
7 декабря 2012, 21:48
при чем тут теща! Просто ж/д больница,доведенная до крайней бесхозяйственности,передана на баланс города,во-1х, во-2х, Благотворительный фонд "Урал" не в подчинении города!!! Чем писать чушь и искать .. под ногтями,вдумайтесь!!! В -3х, в Демском районе Уфы основную массу населения составляют производственники, железнодорожники и северяне,отдавшие силы и здоровье на благо Родины, а не какие -нибудь тунеядцы или проработавшие шаляй-валяй . Просто в 21 веке все и лечебные,и учебные,детские и т.л. учреждения д.б. на современном уровне,тем более Россия чрезмерно богата нефтедолларами,которые в большей части разворовываются так называемыми "олигархами",фактически уголовниками и народ не может отстоять свое богатство для своих потомков... Хоть бы порадовались за демских соотечественников
в таком случае обязанность по оснащению лечебного заведения лежит на плечах чрезмерно богатого нефтедолларами - государства, а не фонда, имеющего огромные средства из тех же нефтедолларов...
Гость
10 декабря 2012, 08:31
Гость
7 декабря 2012, 21:48
при чем тут теща! Просто ж/д больница,доведенная до крайней бесхозяйственности,передана на баланс города,во-1х, во-2х, Благотворительный фонд "Урал" не в подчинении города!!! Чем писать чушь и искать .. под ногтями,вдумайтесь!!! В -3х, в Демском районе Уфы основную массу населения составляют производственники, железнодорожники и северяне,отдавшие силы и здоровье на благо Родины, а не какие -нибудь тунеядцы или проработавшие шаляй-валяй . Просто в 21 веке все и лечебные,и учебные,детские и т.л. учреждения д.б. на современном уровне,тем более Россия чрезмерно богата нефтедолларами,которые в большей части разворовываются так называемыми "олигархами",фактически уголовниками и народ не может отстоять свое богатство для своих потомков... Хоть бы порадовались за демских соотечественников
в остальных районах тунеядцы?
Гость
6 декабря 2012, 19:55
Молодец Муртаза!!!
Гость
7 декабря 2012, 07:56
Ага, ну вылитый Робин Гуд!
Гость
7 декабря 2012, 10:18
Не правильно писать "оборудование германского производства", правильно - "немецкого". Есть страна Германия, и живут там не германцы.
Гость
7 декабря 2012, 19:52
што хвост поджали .