перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Глава МВД Башкирии дал интервью Ufa1.ru

Гость
29 ноября 2012, 15:29
реально круто работаете, ребята!)
Гость
29 ноября 2012, 13:23
Интересно, дозвонился?
Гость
29 ноября 2012, 19:24
"Такое бывает что операторы заняты..." . Или у них там все операторы на обеде и пусть весь мир подождет, либо у нас каждую минуту происходят преступления, что все звонят в полицию. А представьте какое-нибудь чрезывачайное происшествие случится, все начнут звонить... у нас к этому не готовы. Хорошо что на юге не живем, потопы нам не грозят. Пусть хотя бы 21 декабря переведут диспетчеров на усиленным режим, а то мало ли )
Гость
29 ноября 2012, 15:09
Вопрос с дозвониться- серьезнее некуда!
Гость
29 ноября 2012, 14:41
Продолжение будет?
Гость
29 ноября 2012, 15:01
Нервничает? А мне видится - совершенно спокоен...
Гость
29 ноября 2012, 15:25
3 декабря, говорят полная версия
Гость
2 декабря 2012, 13:54
Кстати, соседи уважаемые! Пользуясь случаем, напомню: Хватит курить в туалете, идите на улицу! Травитесь сами, не мешая здоровым и трезвомыслящим людям.
Гость
29 ноября 2012, 17:40
Хороший эксперимент! Боюсь что ведущему осталось работать не долго! Уволят!
Гость
29 ноября 2012, 22:01
Уволить не уволят, не их епархия, а вот шампанского могут предложить )))
Гость
30 ноября 2012, 09:44
В нашем городе живет почти 1,5 миллиона человек. У всех свои проблемы, у всех свои проблемы. А сколько машин сколько ДТП. Бывает в банк звонишь час ждешь или сотовому оператору в справочную. А там клиентов значительно меньше.... Подумай!!!!!
Гость
30 ноября 2012, 13:21
Какие проблемы, какие проблемы? Когда у меня ДТП, я звоню в ГИБДД, когда я умираю, я звоню в скорую. За всю жизнь ни разу не звонил в милицию, слава Богу не было такой необходимости. А вот если реально понадобится, я же не смогу сказать преступнику, подожди мол, немного, пока не убивай меня.
Гость
1 декабря 2012, 19:32
Ведущему очень идет галстук)
Гость
2 декабря 2012, 12:32
Хомут лучше сразу или цепь...
Гость
29 ноября 2012, 14:12
Министр реально нервничает!
Гость
29 ноября 2012, 14:44
Реутов ТВ. Только они там стебутся, а вы тут серьёзно.
Гость
29 ноября 2012, 16:03
Соседи, а вы откуда? мы тоже соседи с этажа. Молодцы, ждем полной версии!
Гость
29 ноября 2012, 17:37
Гость, а стоило бы понервничать! Служба 02 на самом деле очень хромает!
Гость
30 ноября 2012, 10:51
Видел его на нашем 6 этаже недавно ) Молодцы ребята, жаль, что Торсунова не встретил ((