перейти к публикации
44 комментария к публикации

Уфимка Элина Киреева признана самой красивой россиянкой

22 ноября 2012, 09:51
Гость
22 ноября 2012, 14:09
Канешна 90-60-90 харошый парамитыр для 14-16 лета а посли 20 лета эта балезь анырыксий называица лечит кызы нада кушит нада Чистакровны сабачка или лашатка бываит или арийца Кызбала бываит мала мала умный или шипка дурной
Гость
23 ноября 2012, 12:44
ТАТАР МАЛАЕ СИН УЗЕН АНЛАДЫНМЫСОН НЭРСЭ ЯЗГАНЫННЫ
Гость
22 ноября 2012, 13:45
К сожалению, в мире не победит. Там типа Федоровой нужны, а эта простовата уж очень.
Гость
22 ноября 2012, 14:05
Федорова ещё проще............... как правило на конкурсах выбирают самых внешне ,да и умственно СРЕДНЕНЬКИХ ДЕВИЦ. Ширпотреб(((
Гость
22 ноября 2012, 13:52
каждую накрась, причеши, одень красиво- Каждая Красавицей станет!!!!!!
Гость
22 ноября 2012, 14:56
а что вам помешало накраситься, причесаться, одеться красиво и поучавствовать в конкурсе??? Нужно радоваться за людей, тогда и мир добрее станет!
Гость
22 ноября 2012, 14:32
Да... сколько же завистливых собралось здесь, люди от того, что их изнутри зависть грызет, даже русский язык забыли ))) Смех да и только ))) Мне вас жалко. А Элина молодец!!! Так держать!
Гость
29 ноября 2012, 14:07
Почему вы считаете, что только завистливые так говорят? Это чисто субъективная оценка внешности ее и не более, и я тоже придерживаюсь мнения, что можно быть и красивее претендентке на этот титул, ведь раньше лучше девушки были. Я разочарована.
Гость
22 ноября 2012, 15:50
Красивая, конечно, мне нравится, но обидно же за настоящих красавиц... Есть же девушки, которые даже кастинг не прошли, а были не такими губастыми...
Гость
23 ноября 2012, 14:58
артур -ты незнал такие губы - модно!!!!
Гость
23 ноября 2012, 10:22
сколько людей, столько мнений, и все таки она победила, молодец!
Гость
23 ноября 2012, 11:35
это точно!на вкус и цвет сам себе не товарищ,и даже фломастеры разные!
Гость
22 ноября 2012, 15:28
Натуральная брюнетка остаётся красавицей всегда,и без косметики,так что девчонки не надо пургу гнать.У них же всё своё,и реснички от природы тёмные, и бровки.Были у меня и блонди и брюнетки,ничего страшнее блонди с утра не видел..........а красивые брюнетки мммммм.....перешёл на них)))
Гость
22 ноября 2012, 16:21
А я натуральная блондинка, а вот ресницы и брови у меня темные, могу даже не красить. Так что не обобщайте!)
Гость
22 ноября 2012, 19:06
Гость
22 ноября 2012, 16:21
А я натуральная блондинка, а вот ресницы и брови у меня темные, могу даже не красить. Так что не обобщайте!)
Не, ну надо бы проверить, как ты утром выглядишь не накрашенная )))
Гость
23 ноября 2012, 03:10
правильно! Никогда блондинки не были красивыми - только посмотреть на них без макияжа!!!
Гость
22 ноября 2012, 12:43
КРАСОТКА !!!
Гость
22 ноября 2012, 12:48
Красявая)
Гость
22 ноября 2012, 13:05
Красава!!! Удачи ей в конкурсе!
Гость
22 ноября 2012, 13:10
Матур
Гость
22 ноября 2012, 13:26
Молодец!!!
Гость
22 ноября 2012, 13:32
уфа!!!!!!!!! вперед!!!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2012, 13:32
эффектная девушка
Гость
22 ноября 2012, 13:30
Прелесть. Удачи во всем!
Гость
22 ноября 2012, 13:34
Дааа
Гость
22 ноября 2012, 13:39
Она симпотичная))) красота понятие у всех разное))
Гость
22 ноября 2012, 13:45
сплошная косметика, где естественная красота?
Гость
22 ноября 2012, 13:50
А слабо кило косметики смыть?...)))
Гость
22 ноября 2012, 13:53
Эх,матур кызлар...!)Горд за эту нацию.Сам один из них.
Гость
22 ноября 2012, 13:56
Татарки и хохлушки, по-моему, самые красивые в мире )
Гость
22 ноября 2012, 14:26
здорово! у нас самые-самые красивые живут! рад за татарку! )
Гость
22 ноября 2012, 14:27
Ой страшная такая.... Мне больше нравится Борис Моисеев. Он такой лапочка....
Гость
22 ноября 2012, 14:31
А мне совершенно не нравится. На сайтах знакомств встречаются гораздо красивее...
Гость
22 ноября 2012, 15:48
ЗАВЙДУЙТЕ МОЛЧА!
Гость
22 ноября 2012, 16:57
Красавица и сразу видно умница. А пустышек со смазливыми физиономиями полно.Удачи тебе, девочка.
Гость
22 ноября 2012, 19:04
Я что-то не понял: то ли народ у нас сплошь и рядом общается только с Дженифер Лопес и Айшварией Рэй, то ли зависть заела. Куда еще краше то??? )))
Гость
22 ноября 2012, 19:25
А родители кто?
Гость
22 ноября 2012, 20:10
Я рада, что отошли от большеротых красавиц. Всё удивлялась, что у них челюсть от лица отделяется, а их красавицами считают. Конечно, много красивых девушек. Но сама девушка чего-то должна стоить. Пустой сосуд бесполезен.
Гость
23 ноября 2012, 12:42
ОНА НАША СЕСТРЕНКА ОНА ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ КАЖДОМУ БЫ ТАКИХ СЕСТРЕНОК И НЕ КАЖДАЯ ТАК МОЖЕТ И НЕ КАКИХ СРАВНЕНИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !
Гость
23 ноября 2012, 14:54
а мне кажется что она самая красивая на земле а вы ей все завидуете
Гость
23 ноября 2012, 15:25
очень красивая,умная девушка.завистники были,есть и будут ещё.так что завидуйте молча пожалуйста.
Гость
22 ноября 2012, 16:13
девушка симпотная,но уверяю вас,не самая красивая,на вкус и цвет)А судьи,которые присвоили ей победу,дак это их личный выбор но не мой,и не граждан россии,что бы утверждать то она самая красивая девушка в россии,это их сугубо личное мнение,и нечего отвечать за всех.Переименуйте титул на "самая привлекательная девушка для судей",так будет точнее.
Гость
22 ноября 2012, 17:46
что за занудство
Гость