9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
23 ноя 2012 в 23:59

А вы хотите знать правду про эту семью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2012 в 22:59

Почему бы Главе не уступить свое жилье ветерану и проживать в сегодняшних условиях ветерана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2012 в 11:55

Он живёт временно у сына ожидая жильё

21 ноя 2012 в 17:25

А это Илишевский район,да там бардак с бардаком.Глава Илишевского района тоже ведь купил себя"служебную" машину за 1 миллион 956 тысяч рублей. Это только жители Верхней Яркеево знают,,.А в Ильшат Басырова надо "покопаться",или отправит его в Армию,если не служил,,.А ведь Илишевский район Башкортостана был впереди всех,,.А начиналась развал во времена Кима,.

Гость
21 ноя 2012 в 18:36

люди,ну неужели нельзя им обеспечить старость в комфорте,их осталось так мало,ветеранов ВОВ,а им напоследок еще и нервы треплют....

гость
22 ноя 2012 в 12:23

а если бы дед был дедом самого главы-то дали бы еще в первый год начала программы.хоть бы он жил в особняке.люди будьте человечнее к ветеранам....

Гость
23 ноя 2012 в 23:01

Не надо было оформлять дом на отца!!!. Ведь сын не хотел раздел имущества с бывшей женой. Бывшая жена с которой Галимов Айдар построил дом новый, его переписал на отца ВОВ . Тот дом который показан на видео, он в нём не живёт с 2000 года. У меня есть копии документов на новый дом , переписанный в 2009 году. Хотите выложу.

Гость
23 ноя 2012 в 23:45

В доме сына дед был не только прописан,он был собственником жилья.

Ветер.
25 ноя 2012 в 20:32

Если есть возможность,, согласно Постановлению РФ про участников войны ВОВ обеспечить Их со всеми удобствами жильем,а почему бы и не пользоваться,а?.А Вы что думаете Руководство Илишевского района да и кто там работает,даже в сельсовете,обижают себя?.А Люди,которые воевали с фашистами да и после войне жили не легко.Сами со своими руками строили дома,всегда было тяжело добиваться разрешения- или сейчас легко стало?.А насчет Запорожку а также КВАРТИРЫ для инвалидов- участников ВОВ войны кто себя присваивала деньги в карман,и кого нибудь наказали за это?.Просто перевели в другую работу и все,..Ведь Вы все не хотите даже в глаза ПРАВДУ сказать ,,бригадиру в колхозе,,не говоря уже про ПРОКУРАТУРЕ.( А насчет про бывший жены-на это есть СУД).

Загрузка...