Город Каролина Трофимова: «К сожалению, результатов работы судебных приставов я не вижу»

Каролина Трофимова: «К сожалению, результатов работы судебных приставов я не вижу»

Судебные приставы начали информационную кампанию по розыску злостных неплательщиков алиментов, которая, по их мнению, позволит изменить отношение общества к данной проблеме. По мнению уфимки, мамы 15-летнего сына Каролины Трофимовой, эти меры не принесут должного результата.

«Мой бывший муж уже два года не платит алименты. Однако, несмотря на решение суда по уголовному делу, мне кажется, что приставы бездействуют. Прошло уже два месяца с того момента, как я принесла судебному приставу по Октябрьскому району Уфы копию решения суда. Я также передавала приставу информацию о возможном месте работы мужа, чтобы тот уточнил, действительно ли этот человек там работает (мне как частному лицу такую информацию не дают). К сожалению, никаких действенных результатов работы судебных приставов я до сих пор не вижу.

На мой взгляд, самой действенной мерой воздействия является прямой контакт с должниками, а информационная кампания, которую сейчас развернули судебные приставы, не принесет ожидаемого результата».

Фото: Фото из личного архива Каролины ТРОФИМОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем