СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто пытается сжечь жилые дома на улице Фурманова?»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
динар
13 нояб 2012 в 20:43

может кто-то просто отчаялся уже переселиться с аварийного жилья?

Гость
14 нояб 2012 в 11:50

Забыли, что ли, как в центре Уфы сгорел 2-х этажный жилой дом, на месте которого сразу же построили "Галерею Арт"? Другие примеры сами сможете вспомнить? И что? хотя бы раз нашли поджигателей?

Гость
13 нояб 2012 в 20:08

полюбому сжигает застройщик.

дитя Уфы
14 нояб 2012 в 10:05

Уфа чудесна и перестраивать ее нужно не поджигая старые дома! Администрации большой минус, но не самому городу!

Мунир
14 нояб 2012 в 10:43

Там невыгодно застройщику что-то сжигать, т.к. строить там можно только социальное жилье. За деньги там мало кто квартиры купит - чуть более 100 метров от железной дороги, мало социальной инфраструктуры, проблемы с коммуникациями, недалеко в новых домах квартиры стоят - не покупают. Невыгодно короче. Надо искать среди тех, кто прописан, но не живет там. Им выгоднее всего, как цинично это не звучит.

Гость
14 нояб 2012 в 09:01

Скорее всего поджигают сами же жильцы.

Гость
13 нояб 2012 в 20:47

А законная реакция на поджоги будет, или Чикаго?

Мужик
14 нояб 2012 в 12:30

может быть наказать тех, кто возвигнет на этом месте неовые здания?))))))))))))

гость
14 нояб 2012 в 16:54

Наш ветхий дом тоже горел (в Черниковке), но никто никого переселять не собирался. И только через 2 года, когда застройщики решили сносить наши дома, то и предлагали жилье только столько сколько было и не метром больше. Есть деньги- доплачивай, нет езжай в такой же барак или цыганские дворы. Хотелось бы чтоб вам повезло больше.

екатерина
16 нояб 2012 в 15:02

сколько можно мы не спим ночами где наша власть

разиля хамидова москва
24 нояб 2012 в 13:34

я просто возмущена! куда смотрит глава администрации.? ваш президент.?я родилась в этом городе, училась.мне очень стыдно, что такие вещи происходят в уфе. люди действуйте,ну делайте что-нибудь, чтоб вас услышали.

СоцДем-тян
30 нояб 2012 в 10:39

Как у вас там дела? Надеюсь есть хоть какой нибудь прогресс. Мы все переживаем за вас. На днях приеду сделать небольшую прямую трансляцию с мест происшествия, верю что это хоть как нибудь вам поможет.

Гость
7 дек 2012 в 23:09

Моему возмущению нет придела!!!! Государству на нас на плевать. Уже и не верится,что нас когда нибудь снесут,живем как на ВУЛКАНЕ.

житель фурманова15
19 нояб 2013 в 08:45

В данный момент идет ремонт этог дома но делают так для галочки у себя отчитаются,а мы потом мучайся