перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сохранить Шиханы планируют с помощью обнаженной женщины

Гость
12 ноября 2012, 11:21
В соответствии с действующим законодательством проект по лишению шиханов статуса ООПТ и их разработки должны пройти процедуру общественных слушаний и государственную экспертизу. Было бы неплохо провести общественную экологическую экспертизу. В любом случае нужно создавать что-то наподобии комитета по спасению шиханов для координации общественного контроля за решением этой проблемы. Союз экологов РБ. Веселов А.К.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2012, 15:50
идея вызывающая и запоминающаяся, а значит - эффективная и действенная. сделали бы обычную картинку, никто бы не обратил внимание. провела мини-опрос среди коллег, ни одну эта картинка не оскорбила, а заставила задуматься, в том числе и о своем здоровье 5+ разработчикам!!!
Гость
12 ноября 2012, 21:04
Спроси женщин после мастоэктомии, тех кто выжил...
Гость
13 ноября 2012, 01:42
Об этой "запоминающейся" идее забудут через неделю ))) А вот автор запомоился.
Гость
12 ноября 2012, 15:46
Сравнение природы и женщины кого-то оскорбляет и унижает? Кто видит пошлость и примитивность- сам опошлен давно и безвозвратно. А Тимур Сабитов - не эколог, и не возглавляет защиту Шиханов, чтобы этот социальный постер был единственным доказательством его правоты, он как художник тоже выразил свой протест, спасибо ему за это.
Гость
12 ноября 2012, 11:23
Да после нас хоть потоп, главное бабок заработать...земля все стерпит
Гость
12 ноября 2012, 13:58
А если после смерти мы все заново рождаемся, но только в другом теле?
Гость
12 ноября 2012, 15:20
Гость
12 ноября 2012, 13:58
А если после смерти мы все заново рождаемся, но только в другом теле?
Людям, для которых высшее мерило - деньги, бесполезно говорить о загробной жизни и о реинкарнации. Понятие о совести у них давно уже атрофировано. Для них главное сделать побольше денег прямо здесь и прямо сейчас. Все остальное ценно постольку поскольку на этом можно сделать деньги. Земля не стерпит. Она уже бунтует, восстаёт против человечества! Участившиеся ураганы, землетрясения, наводнения, засуха и другие природные катаклизмы и аномалии - яркое тому подтверждение!
Гость
13 ноября 2012, 09:21
Гость
12 ноября 2012, 15:20
Людям, для которых высшее мерило - деньги, бесполезно говорить о загробной жизни и о реинкарнации. Понятие о совести у них давно уже атрофировано. Для них главное сделать побольше денег прямо здесь и прямо сейчас. Все остальное ценно постольку поскольку на этом можно сделать деньги. Земля не стерпит. Она уже бунтует, восстаёт против человечества! Участившиеся ураганы, землетрясения, наводнения, засуха и другие природные катаклизмы и аномалии - яркое тому подтверждение!
Не беспокойтесь, скоро 21.12.2012 )))
Гость
12 ноября 2012, 12:04
????? Т.е. женщина без вторичных половых признаков жить не может? Интересно какой частью тела думали те, кто придумал подобную рекламу? Вырезав раковую опухоль, удалив грудь, женщина живет, иногда вполне полноценной жизнью. Головы оторвать таким защитникам: оскорбили тысячи женщин...
Гость
12 ноября 2012, 13:09
причем здесь оскорбления! речь о том, что неестественно это женщине с ампутированной грудью быть, равно как быть без какой-либо другой частью тела. с этим живут, но изначально предполагается жить по иному
Гость
12 ноября 2012, 14:09
Гость
12 ноября 2012, 13:09
причем здесь оскорбления! речь о том, что неестественно это женщине с ампутированной грудью быть, равно как быть без какой-либо другой частью тела. с этим живут, но изначально предполагается жить по иному
вот и рисовали бы мужчину без пениса
Гость
12 ноября 2012, 21:03
Гость
12 ноября 2012, 13:09
причем здесь оскорбления! речь о том, что неестественно это женщине с ампутированной грудью быть, равно как быть без какой-либо другой частью тела. с этим живут, но изначально предполагается жить по иному
Женщинам вместе с грудью удаляют раковую опухоль, болезнь. По иному бы она не выжила, у женщин нет выбора.Получается, что Шиханы - раковая опухоль? Вот представьте себе женщину после онко, с удаленной грудью, еще трудоспособной и вполне вменяемой. На весь мир кричат: так жить нельзя, ты урод! Она и так много прошла: страх, тяжелые операции, химиотерапию, а тут ей в лицо вываливают: без груди жить нельзя! Ведь Башкирии нельзя без Шихан! Думать надо прежде, чем подобное постить...
Гость
12 ноября 2012, 14:06
сщитаю- очень креативно. именно так нужно обращать внимание на вопиющие проблемы. без шуток. браво!!!
Гость
12 ноября 2012, 15:00
Это не креативно - это пошло! Когда свою правоту больше доказать нечем, начинают голое тело показывать - примитив!
Гость
12 ноября 2012, 17:51
Гость
12 ноября 2012, 15:00
Это не креативно - это пошло! Когда свою правоту больше доказать нечем, начинают голое тело показывать - примитив!
не будьте ханжой
Гость
12 ноября 2012, 12:46
постер конечно ужасный, Сабитова и уволить можно за это
Гость
12 ноября 2012, 15:06
Согласна с Вами и полностью поддерживаю. Нет места таким рекламщикам! Пусть он этот постер своей матери покажет и посмотрит на ее реакцию.
Гость
12 ноября 2012, 14:29
Отлично! Тимуру 5 баллов! Нытиков - в топку!
Гость
12 ноября 2012, 15:03
куда -куда "нытиков"??? В топку? вот такие защитники горы...
Гость
12 ноября 2012, 12:10
Давайте сохраним шиханы и закроем "Соду" и цем.завод (рабочих прогоним), давайте сохраним коров и не будем мясо кушать, давайте сохраним воздух и закроем Уфимский НПЗ, давайте сохраним почву и перестанем строить дороги, давайте сохраним природный ландшафт и перестанем дома строить.
Гость
12 ноября 2012, 15:04
Да, давайте хищнически растранжирим природные ресурсы и когда окончательно истощим нашу Землю - будем жить под землей в противогазах, кушать соду и запивать ее нефтью (если к тому времени она еще останется). Думать надо, что мы детям и внукам после себя оставим - красивый мир или промышленную помойку!
Гость
13 ноября 2012, 03:17
Давайте
Гость
12 ноября 2012, 13:47
Где только этих несчастных обнаженных женщин не используют! А слабо было автору себя изобразить со шрамами после удаления все догадались чего?
Гость
12 ноября 2012, 13:57
Тимур вы молодец!
Гость
15 ноября 2012, 11:36
Кто модель интересно...профиль уж очень напоминает знакомую девушку....
Гость
12 ноября 2012, 14:59
Причем здесь Шиханы и девушка с ампутированной грудью? Вообще плакат не в тему! Мало ли с чнаиз Шиханах можно было бы организовать природный заповедник и развивать там экотуризм (как в долине гейзеров). Это тоже даст хорошие деньги и природу сохранит.
Гость
12 ноября 2012, 15:14
хватит унижать женщин! и сюда их приплели((((((((((
Гость