перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В капремонт Дворца спорта вложено почти 400 миллионов рублей

9 ноября 2012, 19:15
Гость
Гость
12 ноября 2012, 09:20
ЭТО ЖЕ УФА, ТУТ ВСЕМ ВСЁ ПОФИК. УЧИТЕСЬ ГОСПОДА СТРОИТЕЛИ И ИХ КУРАТОРЫ В ТАКИХ ГОРОДАХ КАК СУРГУТ, ГРОЗНЫЙ, КАЗАНЬ, ПИТЕР
Гость
12 ноября 2012, 01:24
Кольца на место!
Гость
12 ноября 2012, 00:59
С кольцами нехорошо получилось. Для уфимцев это действительно значимо. Фраза: "У Дворца, около колец" - близка и понятна всем. Надо бы вернуть. Такими знаковыми для города символами не разбрасываются. Нехорошо.
Гость
11 ноября 2012, 22:08
кольца верните!!!
Гость
11 ноября 2012, 20:51
Интересно куда вложили такую бешенную сумму?! Внешней территории нет, колец нет.
Гость
11 ноября 2012, 19:46
Ладно бы один Дворец спорта! Аэропорт, железнодорожный вокзал так же "реконструировали" - серо, безлико, убого. Благодаря таким вот "реконструкциям" на скорую руку у Уфы нет своего лица.
Гость
11 ноября 2012, 15:09
Убогое здание..кольца убрали, жалко((
Гость
11 ноября 2012, 14:37
Теперь конечно с ностальгией не посмотришь в сторону дворца, хотя бы кольца надо было сделать новые
Гость
10 ноября 2012, 23:29
Конечно, реконструкция была необходима. И хорошо, что ее провели. Но абсолютно не подумали о внешнем виде здания и прилегающей площади. Экстерьер, действительно, убогий, точная копия промышленного ангара. На площади Дворца Спорта - -банальная закатанная в асфальт площадь- паркинг, вместо фонтана с подсветкой, огромного светящегося информационного табло о предстоящих играх и мероприятиях, скамеек,наконец. Проблема с паркингом должна иметь своё, альтернативное решение. Проще говоря, площадь около Дворца Спорта выполняет роль доминанты во всем прилегающем районе и от ее архитектурно-дизайнерского решения зависит зрительное восприятие всего окружающего. А какое позитивное восприятие может быть от паркинга?
Гость
10 ноября 2012, 23:00
Интересно, а сколько украдено?
Гость
11 ноября 2012, 13:17
вот вот... за такие суммы нельзя было построить новый
Гость
10 ноября 2012, 22:47
и куда вдожены НАШи 400 000 000руб. внешний вид отсутствует. Наши 5 колец ( место встречи уфимцев) больше нет . А можно смету поизучать народу?
Гость
10 ноября 2012, 20:06
А внешний вид Дворца спорта - полнейший отстой! На ангар смахивает...
Гость