26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
9 ноя 2012 в 19:03

Что то не увидел в статье ни одного "развенчаного" мифа.
>если человек «прячется» за железобетонной стеной, сигнал слабеет в 32 раза
т.е. на улице в 32 раза больше?
>мобильный телефон лучше «ловит» и относительно недалеко от БС. Если вы находитесь совсем далеко от БС, то ваш аппарат работает на полную мощность
т.е. не БС, так телефон
>Точных исследований о связи между излучением и продолжительностью жизни нет... Всесторонние исследования не выявили на сегодняшний день каких-либо угроз для здоровья.
аа.. ну если "всесторонние", то конечно
>В то время как большинство радиотехнологий используют аналоговые сигналы, в основе современных беспроводных телекоммуникаций лежит цифровая передача.
и че?? цифра как то по-другому передается?
>организм человека поглощает в пять раз больше сигналов от ЧМ радиоприемника и телевизора в связи с их более низкой частотой...
ну тогда микроволновка какую может опасность нести?

не статья, а какое то скопище бреда!

ОТВЕТИТЬ
так, проходил мимо
9 ноя 2012 в 21:05

Гостю.
Надо завернуться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища. Почему медленно - чтоб не сеять панику у здравомыслящего населения. Мало что ли других более мощных излучений!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 ноя 2012 в 23:40

Как всегда умники из сотрудников и собственников сотовой связи, думают , что они умнее всех сейчас напишут и все поверят. К СЕБЕ НА ДАЧУ ПУСТЬ СТАВЯТ АНТЕННЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2012 в 08:58

Заказная статья самих операторов которые устанавливают эти антенны вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2012 в 01:35

На крышах домов "ведущих специалистов" тоже установлены подобные антенны различных операторов связи?

человек
13 ноя 2012 в 08:26

люди, вам че делать нечего, сидите комментируете? работать не пробовали??? человек, который жалуется на жизнь, лентяй. Не нравится что-то, пошел сам и сделал... изменил жизнь. не нравится президент -иди на выборы и стань им, увеличь зп, понизь ЖКХ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2012 в 17:37

Не верю!!!!

Vasiliy
9 ноя 2012 в 22:52

Спасибо за статью,интересно. Некоторое конечно сомнение вызывает,например если бы официальные диаграммы предоставили и цифры без редактирования,то было бы больше людей,которые поверили,тем более интернет - а значит можно выложить. А так и я могу написать о том что полезно ПИТЬ КИСЛОЕ МОЛОКО каждый день да по несколько литров,с солеными огурцами,также привести примеры что роспотребнадзор и все остальные говорят, что ВРЕДА НЕТ...

лурк
10 ноя 2012 в 00:56

Мы все умрём!

Гость
10 ноя 2012 в 08:17

Статья фуфло Сказали бы прямо... Ни куда от излучения не спрячешься Разве только под землей Или жить в "клетке Фарадея"

11 ноя 2012 в 12:04

Излучение от рентраслятора происходит веерно, в том числе направлено вниз

Ruslan
18 ноя 2012 в 12:35

Никто жильцов у нас на мушникова 15\3 никто не спрашивал. Через три года когда хату продавал случайно узнал. Не верьте что вреда нет, где проверки санэпидемнадзора, пусть в каждой квартире меряют несколько раз и результаты под роспись. Тогда так огульно устанавливать не будут. Деньги рулят. А народу у нас много, еще нарожаем.

Загрузка...