Город Завтра сотрудники органов внутренних дел отметят профпраздник

Завтра сотрудники органов внутренних дел отметят профпраздник

Завтра, 10 ноября, в России отметят День сотрудника органов внутренних дел. Сегодня в Уфе пройдут торжественные мероприятия.

С профессиональным праздником весь личный состав и членов их семей, а также ветеранов органов внутренних дел поздравил министр Михаил Закомалдин.

«Сегодня органы внутренних дел успешно решают повседневные задачи по обеспечению конституционного правопорядка и общественной безопасности в стране. Ведут борьбу с преступностью и терроризмом, охраняя мирный труд и законные права граждан, проявляя при этом мужество, верность присяге и беззаветную преданность родине, – отметил глава республиканского МВД. – В этот праздничный день мы вспоминаем наших товарищей, которые погибли на боевом посту при исполнении своего служебного долга во имя торжества закона, гражданского мира и согласия. Память об их мужестве и героизме мы навсегда сохраним в своих сердцах. Их подвиг никогда не будет забыт, а семьи не останутся без нашей помощи и внимания».

Сегодня, 9 ноября, в ДК «Нефтяник» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику. С поздравительной речью выступил глава республики Рустэм Хамитов. Несколько сотрудников полиции получили государственные награды, почетные грамоты и новые звания.

Сайт Ufa1.ru присоединяется к поздравлениям!

Фото: Фото с сайта Er.ru, видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем