Город Уфимского подростка подстрелили из пневматического пистолета

Уфимского подростка подстрелили из пневматического пистолета

В уфимского подростка стреляли на улице из пневматического пистолета. Молодой человек получил травму глаза. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Кировского района Уфы.

Сотрудники надзорного органа отменили постановление полиции об отказе в возбуждении уголовного дела по факту получения ребенком травмы и отправили материалы дела на дополнительную проверку.

Как выяснилось, в начале октября в отдел полиции обратилась мать 17-летнего жителя Уфы. Она сообщила, что ее ребенок получил травму глаза в результате выстрела из пистолета. Молодой человек был госпитализирован в НИИ глазных болезней.

По версии прокуратуры Кировского района Уфы, участковый уполномоченный не провел доследственную проверку надлежащим образом и отказал семье в возбуждении уголовного дела. Сайту Ufa1.ru удалось получить комментарий министерства внутренних дел Башкирии.

«В материалах дела нет заключения судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время РУВД ждет результаты, на основании которых будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Как стало известно Ufa1.ru, молодой человек неоднократно давал противоречивые объяснения случившегося. Сейчас ему предстоит пройти экспертизу, от которой он ранее отказывался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем