Город Михаил Мелихов, заместитель секретаря координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков государств – членов ОДКБ: «На постсоветское пространство давят несколько наркотрафиков»

Михаил Мелихов, заместитель секретаря координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков государств – членов ОДКБ: «На постсоветское пространство давят несколько наркотрафиков»

Употребление наркотических средств в России за последние годы выросло почти в два раза, и Башкирия не исключение. Наша республика является перевалочным пунктом в трафике наркотиков из Афганистана.

В Уфе прошел международный семинар на тему «Международное сотрудничество в борьбе с экспансией наркотических средств, поступающих по «Северному маршруту». В программу «Персона недели» мы пригласили заместителя секретаря координационного совета руководителей компетентных органов по противодействию незаконному обороту наркотиков государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности Михаила Мелихова. Он рассказал об основных направлениях деятельности ОДКБ.

Что делает организация для борьбы с наркотиками и почему, несмотря на это, наркоманов становится все больше?

Фото: Видео Дмитрия ЯНЧЕНКО и Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем