20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники полиции подозреваются в пытках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ4
Гость
1 ноя 2012 в 11:01

Пытки в нашей полиции как были, так есть, так и останутся...

гость
1 ноя 2012 в 11:57

Может быть узаконить пытки,чтобы полиции не работать ваще....

Владимир
1 ноя 2012 в 13:19

Так все и останется, пока власть не поймет, что приоритетными в стране должны быть интересы
гражданина, но не государства,
Почему-то все забыли, что государство работает по определенному законами контракту с обществом (в первую очередь, мы платим налоги, чтобы содержать государственный аппарат), то есть является исполнительным механизмом. Ни в одной природной и технологической (или киберсистеме) системе исполнительный механизм не имеет верховенствующего приоритета, он лишь обслуживает эту систему. Византийско-азиатский тип нашего государства испокон веков все вывернул наизнанку. Вот и бесчинствуют дорвавшиеся до власти бывшие маргиналы, дорвавшиеся до власти.
А верхам так удобнее, потому что маргинальной толпой управлять легче, чем высокообразованными (что не всегда связано с общей культурой) и в первую очередь - культурными людьми. А последняя требует времени, терпения и средств...

Гость
1 ноя 2012 в 13:59

Депутат ГД РФ заявил: СМИ дискредитирует силовиков... При чем СМИ, когда беспредел в правоохранительной системе... послушайте только их лексикон и все понятно,какой там контингент... прокуренные кабинеты, нелитературная речь,шантаж,угрозы,пытки, фабриковать дела ... вот их методы. А логика , мышление, анализ, расследовать объективно и честно ...видимо не в состоянии. Рохмистрова заявления беспочвенны и ничем не обоснованы. И представьте,если "избранник" народа голословно стеной в их защиту... мало прокуроры и суды -в одной упряжке