Город Уфимскую школьницу отыскали в квартире наркомана

Уфимскую школьницу отыскали в квартире наркомана

В Уфе полицейские обнаружили 15-летнюю школьницу в квартире наркомана, с которым она познакомилась в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

В дежурную часть с заявлением о пропаже внучки обратился пожилой житель Оржоникидзевского района. Пенсионер сообщил, что девушка ушла на прогулку и вовремя не вернулась.

Выяснилось, что школьница свободное время проводила в Интернете, общаясь в социальных сетях под ником Доза счастья. Стражи порядка просмотрели переписку девочки и определили, что недавно она познакомилась с 26-летним уфимцем. Полицейские выяснили, где в реальном мире живет виртуальный знакомый школьницы.

Когда полицейские обнаружили молодых людей, мужчина находился под воздействием наркотиков. По словам школьницы, новый знакомый вел себя прилично.

«Экспертиза показала наличие в его крови сильнодействующего синтетического зелья. Анализы школьницы наличия в крови наркотика не выявили, – уточнили в пресс-службе МВД республики. – Молодой человек получил административный арест на 15 суток за употребление наркотиков».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем