Да и наши депутаты хороши. Их послушать - сплошная благодать для населения. На самом деле драконовские законы принимают идя на поводу федеральных
Гость
8 октября 2012, 17:42
Бурана послушать, так все вокруг виноваты в его бедах. Зато он сидит такой Шварценеггер перед монитором, любого может уделать своим комментарием.
Гость
9 октября 2012, 00:22
Гость --юку.. А кто же виноват?.Возьми да и съезди в водоканалу-там и все увидишь.Вообще то нашему Народу,примерно таких как Вы-все барыбер,те,вам разницы нет что течет с крана и что вы пьете. Покупайте воду ,которые пополняли с колонке в Нижегородке и вам же продают в магазине,.
Гость
9 октября 2012, 00:39
Гость..ю. Не понял,а Вам что зависть берет?.А для чего сидят специалисты по воде?.Очень сделано так хитро в нашем Правительстве.Попробую сдавать питьевую воду на анализ- за литр заплатишь около 5 тыс.
Пиши правду,тогда будешь ЧЕЛОВЕКОМ.
Гость
9 октября 2012, 00:57
Гость--ю. Это беда не его,это виноваты в первый очередь Руководители Башкортостана. А Они не признают-вот это и есть беда.А вам видать зависть(а может и стыдно,что ничего не сможете делать),когда говорят и пишут ПРАВДУ в глаза.
Гость
8 октября 2012, 16:27
"Депутаты обещают улучшить качество жилищных услуг"-да еще думают,как бы ещё от жителей содрать за квартплату и за электроэнергию и тд,,.А вода называемая питьевая-брошенными мишками с хлорамин с вонючей запахами,,.
Гость
8 октября 2012, 19:03
Поживем, посмотрим, что будет на самом деле
Гость
8 октября 2012, 19:05
Так обращение к властям уже идет как письменным, так и электронным образом
Гость
8 октября 2012, 19:08
Ура! Ура! Курултаю! Работает!
Гость
8 октября 2012, 19:07
Наверняка наши избранники опять какую то каверзу задумали
Гость
8 октября 2012, 23:38
Н-да! Услуги те ещё! На днях были заморозки, батареи были еле живые. Сейчас днём на улице +17', а дома батареи жарят так, как будто за окном мороз - 20'. Открыты все окна, балкон. Спасибо ЖЭУ №32 за обогрев вселенной. В советское время это называлось бесхозяйственность. Вот такие опыты над людьми ставят!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
южн.
760мм 56%Депутаты обещают улучшить качество жилищных услуг