Город Сегодня день образования уголовного розыска

Сегодня день образования уголовного розыска

Сегодня, 5 октября, оперуполномоченные уголовного розыска отмечают профессиональный праздник – день образования подразделения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Сотрудники уголовного розыска несут службу, выполняя сложные и ответственные задачи по раскрытию и расследованию преступлений, охране жизни, здоровья и безопасности граждан. На их счету тысячи задержаний преступников, большое количество предупрежденных и раскрытых преступлений.

«Выражаю сердечную благодарность ветеранам службы за большой вклад в формирование и сохранение славных милицейских традиций, профессиональную подготовку и воспитание личного состава. Уверен, что сотрудники уголовного розыска, продолжая дело старших поколений, будут достойно обеспечивать выполнение возложенных на них задач, – отметил министр внутренних дел по РБ Михаил Закомалдин. – Поздравляю весь личный состав уголовного розыска с профессиональным праздником, желаю здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества».

Напомним, 22 июня 2012 года на должность начальника Управления уголовного розыска МВД по РБ утвержден Владислав Ситдиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем