24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

гостья
5 окт 2012 в 18:03

Пару лет назад лежали с ребенком в 22 больнице, там была палата для детишек без родителей. Так всех неравнодушных мамочек, которые пытались уделить внимание ребяткам мед.персонал очень ругал и гоняли. А детишки смотрели в щелку двери такими печальными глазками(((

Гость
10 окт 2012 в 11:03

Я тоже лежала в 22 больнице. При нас привезли отказника, врачи памперсы у меня приняли, а к ребенку не пускали, хотя он сутки напролет плакал

Анастасия
7 ноя 2012 в 01:56

мы с мужем хотим усыновить новорожденного мальчика и документы скоро будут готовы можем ли мы обратится в больницу 17

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 дек 2014 в 22:28

почему не пускают к детишкам?ведь мы можем дать им хоть не много тепла и заботы,хоть капельку(((((((

Гость
30 янв 2015 в 21:50

Все волонтеры проходят мед комиссию. Возможно не пускают, чтобы не заразить детишек, инфекций много. Я многому удивляюсь в различиях между Америкой-Европой и Россией. Там чисто, к животным другое отношение и тд. В голове не укладывается, что там нет отказников или исключения. Что за люди в России. Сердце разрывается за чужого ребенка, стараешься помочь. А кому-то и свой не нужен.

10.12.2015
10 дек 2015 в 18:23

Сегодня позвонила в 17 детскую больницу, трубку взяла женщина на вопрос можно ли привезти пакет в целях благотворительности (памперсы, смесь, одноразовые пеленки, салфетки, бутылочки , соски- все новое) , она мне ответила
-нет нельзя, с начало вам нужно написать официальное письмо на имя глав врача ( с перечнем), привезти его в больницу(которая находится совсем "не в центре", затем мы рассмотрим и еще подумаем привозить вам или нет. Последняя фраза меня в конечности убила ( чтобы не нагрубить ей я попрощалась с ней и положила трубку). Остыв , через пять минут я перезвонила вновь, чтобы узнать с кем имела "честь разговаривать", мне представились как Старшая мед сестра, на вопрос как Ф.И.О. - положила трубку. Обидно сталкиваться с такими людьми, когда хочеim просто помочь
В частной благотворительности стараюсь участвовать по возможности( имея двух маленьких детей), с переводом денег на различные благотворительные счета остерагаюсь мошенничества.

Гость
14 мар 2017 в 16:19

Как можно стать волонтером и помогать детям

Загрузка...