Город ZeRutz Fest в Уфе прошел на 4G-скоростях от «МегаФона»

ZeRutz Fest в Уфе прошел на 4G-скоростях от «МегаФона»

Фестиваль ZeRutz Fest по традиции состоялся в День интернета, 30 сентября. Соорганизатором концерта снова выступила компания «МегаФон».

«ZeRutz Fest не случайно проходит именно в этот день. Интернет стал одним из главных каналов общения между музыкантами и их поклонниками, а для многих «неформатных» групп – зачастую единственным. Нам интересна эта молодая, прогрессивная, ориентированная на инновации аудитория, поэтому «МегаФон» уже третий год подряд участвует в организации фестиваля, и каждый год мы стараемся привнести в него инновации», – отмечает ведущий PR-менеджер башкирского отделения компании «МегаФон» Евгения Михайлова.

ZeRutz Fest в этом году проходил сразу на двух площадках – Pravdahall и Rock's Cafe. Участники ZeRutz Fest смогли лично испытать все преимущества высокоскоростного Интернета четвертого поколения в специальной тестовой зоне 4G. Впервые в инновационной зоне «МегаФона» уфимцы увидели уникальную разработку российских ученых, удивившую весь мир, – воздушный экран Displair. Кроме этого, на площадке можно было поиграть с помощью интерактивной приставки Kinect и протестировать работу сенсорного фоторедактора touchtable, с которого все желающие могли легко и просто отправить свое фото на электронную почту. А тем, кто прошел все интерактивные задания и протестировал все предложенные девайсы, компания «МегаФон» вручила приятные призы и подарки.

ZeRutz Fest порадовал и музыкальным наполнением. Перед уфимской публикой в этот вечер выступили такие группы, как M.Boks, Gera PkhaT, «Гринстар», «Арктик Риддим», VIA CHAPPA, Sky, Gasta Orchestra, The Hoodwinkers, 3 Kilo's, «Ухо радуется», а также хэдлайнеры – команды The Cavestompers, «Песочные люди» и группа «Кирпичи».

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем