перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Похитительница двухлетнего уфимца Давида задержана

Гость
21 сентября 2012, 13:20
Ладно, девушка...Она явно не в себе....А вот что это за бабушка такая, которая способна оставить своего внука с незнакомым человеком??!!!!! И не только оставить, но еще и пригласить этого незнакомого человека к себе домой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2012, 13:57
Все люди сумасшедшие, просто некоторые больше чем другие. И бабушки не исключение.
Гость
21 сентября 2012, 14:08
Бабушку - на освидетельствование!
Гость
21 сентября 2012, 12:58
бабушке бы башку оторвать!!!
Гость
21 сентября 2012, 14:23
я её знаю она что-то тово штоли последнее нет ну ребёнка похитить это же вобше ! но бабушку винить ненадо может это была бабушка кристины !
Гость
21 сентября 2012, 15:58
Ты читать не умеешь что ли? Написано же русским языком "Бабушка Давида оставила ребенка ненадолго с малознакомой девушкой и ушла в магазин. А когда вернулась, Кристины с ребенком не было на месте." Это бабушка малыша, а не бабушка Кристины!
Гость
21 сентября 2012, 21:09
Гость
21 сентября 2012, 15:58
Ты читать не умеешь что ли? Написано же русским языком "Бабушка Давида оставила ребенка ненадолго с малознакомой девушкой и ушла в магазин. А когда вернулась, Кристины с ребенком не было на месте." Это бабушка малыша, а не бабушка Кристины!
так этот гость явно под шафэ
Гость
21 сентября 2012, 15:45
это никакая не бабушка Кристины, уже не первый раз она убегает из дома и варует детей.
Гость
21 сентября 2012, 16:56
Если у вас есть информация об этом, свяжитесь с нами по телефонам 276-52-84
Гость
21 сентября 2012, 12:59
Интересно как она это объясняет?
Гость
21 сентября 2012, 15:32
Бабушку близко к внуку не подпускать!!!!
Гость
21 сентября 2012, 16:12
Старческий маразм
Гость
21 сентября 2012, 16:15
Нечего родителям своих детей с бабками маразматиками оставлять.Слава Богу,ребенок нашелся.Родители,будьте осторожны.
Гость
21 сентября 2012, 18:01
А бабушке то сколько лет?.Раз срочно в магазин надо, значит бабушка видать любит спиртного,,,.
Гость
21 сентября 2012, 20:09
Вот так и живем. Одних осуждаем другим готовы головы оторвать. Сколько зла и ненависти. Зло не пропадает, им заполнен весь мир. А мы продолжаем увеличивать его. Мы в зле живем. Может нам остановиться и подумать куда мы идем. Верующие и не верующие мы встанем перед Богом и каждый даст ответ за каждое произнесенное слово.
Гость
21 сентября 2012, 23:52
А Фёдор прав. Не судите и не судимы будете))
Гость
22 сентября 2012, 00:02
Бабулю бы суток на 15 тоже, за оставление в опасности ! Ребенку два года, с ним вполне можно сходить в магазин! Кто знает, кого она в следующий раз домой притащит, маньяка какого нибудь...
Гость