Город Школьники-отличники получили подарки от газовиков

Школьники-отличники получили подарки от газовиков

Отличники учебы, чьи родители работают в «Газпром трансгаз Уфа», получили заслуженные подарки. Акция прокатилась по всей республике и охватила более 400 ребят. Об этом сообщает пресс-служба компании ООО «Газпром транс газ».

Детям газотранспортников, успешно окончившим минувший учебный год, подарили познавательные книги, а их мамам и папам – премию. Подарки им вручил лично генеральный директор «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов.

«Считаю подобные мероприятия необходимыми, – отмечает Шамиль Шарипов. – К тому же такие встречи – это еще одна возможность пообщаться с нашими детьми, поддержать их хорошие начинания и стремления. Мы видим своей целью выявление юных дарований и развитие их способностей».

Генеральный директор нашел слова для каждого из детей. В ходе беседы выяснилось, что все ребята, кроме учебы, занимаются танцами и спортом, учат иностранные языки и участвуют в различных олимпиадах.

«Я люблю танцевать, но и школьные предметы мне тоже нравятся», – рассказывает восьмилетняя Лейла Каримова, которая совсем недавно стала лауреатом корпоративного конкурса художественной самодеятельности.

У детей работников «Газпром трансгаз Уфа» есть масса возможностей для развития. Компанией регулярно проводятся фестивали, спортивные праздники, а также различные творческие конкурсы, организуется бесплатный отдых. Газовики раскрыли рецепт гармоничного развития и отличной учебы детей – это забота и внимание, помноженные на конкретные дела взрослых.

Фото: Фото предоставлены ООО «Газпром трансгаз Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем