СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Гость
13 сен 2012 в 20:27

Это конечно нужно ужесточить меры. Но также нужно детям объяснять где и как переходить дорогу, они совершенно не смотрят по сторонам

ОТВЕТИТЬ
Ева
14 сен 2012 в 14:02

Я не понимаю, где мы живём? У нас закон один для всех или как? В Сибири беременная водительница сбила на тротуаре двух сестёр - одна погибла, другая осталась инвалидом. Нарушительница вышла, осмотрела свою машину, стала кому-то звонить. К раненным даже не подошла. Она оказалась дочерью высокопоставленной чиновницы. Её вообще по-началу хотели отмазать, потом дали по-минимуму, да ещё с отсрочкой на 14 лет. В Брянске 20-летняя девушка сбила мать с ребёнком 3 лет (девочка погибла). Скандал раздули на всю страну. Девушке дали срок по полной программе - 4 года, при том, что она была трезвая, не уехала с места происшествия, сразу остановилась, побежала к пострадавшим. Чиновники за такое же преступление получают минимальные и условные сроки. Где справедливость? Почему в обществе нет такого же резонанса? Почему прокуратура не требует для водителей, лишённых прав, за сбитых детей более сурового наказания? Почему они разгуливают на свободе, если они опасны для общества?

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
13 сен 2012 в 17:35

Ужас, что творится в Башкирии. Надо провинившихся лишать не водительских прав, а машины да ещё и с оплатой автостоянки, а то распоясались совсем, почувствовали безнаказанность и гибнут дети.

гость
14 сен 2012 в 22:22

Мать первого мальчика говорит,что у него прощупывался пульс. а наша скорая ехала к нему час... На той дороге,где он пробегал-машины летят под 200ти,а рядом в 300 метров жилые дома... вот скоро увидим,наверное,как лежачих положат на асфальт. Как говорится, как петух клюнет. Россия