перейти к публикации
23 комментария к публикации

Девушка-инвалид борется за права троих детей

Гость
29 августа 2012, 19:28
Родила 14 декабря 2012 года. Ого, это предсказание? Поживем годик, там видно будет, как поведут себя соцработники. Подготовятся наверное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2012, 09:47
Опечатка исправлена. Благодарю за обратную связь!
Гость
30 августа 2012, 12:37
При чем тут отцовство?? Если он не отец, тем более, площади халявской ему не видать.
Гость
30 августа 2012, 13:22
Он подал заявление на анализ ДНК, чтоб развеять сомнения. Основание для сомнения у него есть, но это уже другая история. Дай бог, чтоб эти сомнения были развеяны. Иначе, если ДНК не подтвердит отцовство, для него это будет ударом, так как детей он любит, а Алле будет стыдно.
Гость
30 августа 2012, 14:06
Точно!))))))))))))
Гость
30 августа 2012, 10:54
А что Им обоим не хватает?.Бог Им дал детей-тройняшку,хотя сами как я понял,больные. Государство-Глава Башкортостана- бесплатно выделил большую квартиру.Живи да и радуйся,воспитывай детей.Если мед.сестры или врачи такие жадное и завидные,Бог Им судья. Закон можно повернут и в другую сторону-отберут детей,а родителям напишут так,что Они не способны воспитывать своих детей,,,.
Гость
30 августа 2012, 11:08
Логика и любовь не совместимы
Гость
30 августа 2012, 11:00
если она уверенна что он является отецом то ей переживать не стоит
Гость
30 августа 2012, 12:06
Статьи выходят после того как узнали, что он подал заявление на ДНК, а пока он сними жил был молчок.
Гость
30 августа 2012, 13:08
Гость
30 августа 2012, 12:06
Статьи выходят после того как узнали, что он подал заявление на ДНК, а пока он сними жил был молчок.
во всем виноват госдеп США, они заказали провокацию и публикацию материалов! Это большой секрет, не говори никому!!!!
Гость
31 августа 2012, 15:48
Свекровь то куда лезет? Не нравится, что сынок к ней жить притопал?! Так настучать надо ему по бубену: на ноги сначала поставь, отпрысков своих, а потом разводитесь!
Гость
31 августа 2012, 22:18
это не муж подал на развод, а жена. отец бы с радостью на ноги отпрысков поставил.
Гость
31 августа 2012, 22:32
А ты в курсе, что после ухода мужа её родственники там поселились? Что её мама мужа выгнала? Поговорил, я с одним юристом, он мне говорит, его вообще не имели право выгонять, тем более он там прописан. Даже сейчас имеет право жить юридически и морально, потому что квартиру он и его свекровь выбивали, а её родственники ничего не делали.
Гость
31 августа 2012, 20:00
Наверное, квартира социальная, и интересы малышей будут учтены прежде всего! Папе там вряд ли что-то обломится...В последнее время покой социальных работников стали часто нарушать возмущенные инвалиды...Начал колясочник Петров, кстати, многим реально помогает его Общество! Чиновники его побаиваются, что ли...В районах что творится, кошмар! Алла, растите детей спокойно, и ни о чем не думайте! Добрых людей все равно больше на свете!
Гость
31 августа 2012, 22:52
Я думаю юридически просто будет раздел квартиры. Хотя меня интересует анализ ДНК, он может дать неожиданные повороты. Пока ДНК не будет готово, тут никаких движений думаю не будет. Пока война объявлена соц. службам и больницам и идет подготовка фундамента для войны с отцом. Мой прогноз эти статьи предупреждения. Важно, чтоб соц. службы и поликлиники заняли нейтральную позицию и помогли детям. А органы опеки именно сейчас рассмотреть вопрос о способности стороны Аллы воспитывать и ухаживать за детьми. Когда, муж был в семье, проблем не было. Но надо ли мужу это, если он сомневается о своем отцовстве, хотя детей то он любит и скучает по ним. Поэтому раньше результата ДНК, движений никаких не вижу. Сейчас промежуточная информационная война сбросанная со стороны Аллы и её родственников.
Гость
29 августа 2012, 19:42
БЕДНЕНЬКАЯ МАМОЧКА) ТУТ С ОДИМ НЕ ЗНАЕШЬ КАК СПРАВИТСЯ ,А ЭТО СРАЗУ ТРОЕ. ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ! ДЕТИШКАМ ЗДОРОВЬЯ!
Гость
29 августа 2012, 21:13
Ужас просто! Свекровь какое право имеет на раздел имущества? Жилплощадь ведь выделялась, думаю, малышам, а не маме и папе? Жалко детишек. Живут в нервозной обстановке. Такие маленькие, а мыма с папой внимние не них уделяют, а на склоки.
Гость
30 августа 2012, 10:33
А когда в феврале Алла хотела всех троих положить в больницу, от куда три недели до этого выписывали Рустема с общим состоянием СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ и набрал в весе за три недели проведенные в больнице с Аллой всего 130 грамм.
Гость
30 августа 2012, 11:44
Вот у мамы растет подмога!!! Алла, все будет хорошо, вот увидите. Счастья и здоровья вам и Вашим малышам. Еще, наверное, было бы неплохо редакции опубликовать ее координаты, чтобы люди могли помочь. При таком раскладе и 500 рублей в месяц помогут.
Гость
30 августа 2012, 19:14
муж тратил на подгузники 4000 рублей. а на смеси ( не считая соки, каши, пюре) 5000 рублей. как она умудряется на питание детей уложится ВСЕГО ЗА 2000 В МЕСЯЦ?!?!?!?!
Гость
31 августа 2012, 18:10
Суть обсуждения наверное должно быть о хамском отношении чиновников,которые без зазрения совести выставляет посетителей(инвалидов) из кабинетов,заставляют собирать не нужные справки,принимают только в определенное время,хотя вроде они должны быть слугами народа,они должны наверное интересоваться и заботиться о населении,а вжизни все наоборт,они только приносят вред,душевный дискомфорт,и ведь все безнаказано,допустим подашь в суд и суд восстановит твои ущемленные права,но чиновник,который хамски заставил собирать не нужные справки,не помог в осуществлении твоих законных интересов будет также работать без зазрения совести и дальше, и всем гадить по прежнему
Гость
11 мая 2013, 09:34
дети оказались не его.
Гость
30 ноября 2013, 16:27
я их соседка там свекровь жила и смотрела и ее дочка гуляла с ее малявками она имеет полное право влазить к ним