Город Абоненты «МегаФона» больше не будут стоять в банковских очередях

Абоненты «МегаФона» больше не будут стоять в банковских очередях

Теперь клиенты компании «МегаФон» могут воспользоваться услугой «Мобильные платежи» и заплатить на коммунальные услуги, кредиты и штрафы без обращения в кассу банка. Это поможет абонентам не тратить время на очереди, а средства можно перевести с мобильного счета. Об этом сообщает пресс-служба компании.

За последний год услуга «Мобильные платежи» быстро набрала популярность среди абонентов «МегаФона». Услугу не надо специально подключать – она автоматически доступна всем абонентам компании, являющимся физическими лицами, и предоставляется бесплатно. С июля 2011 года по июль 2012 года количество ее пользователей в Поволжье выросло в два раза. Ежемесячно поволжские абоненты «МегаФона» переводят со своих мобильных счетов в оплату различных услуг 120 миллионов рублей. Это один из самых высоких в России показателей потребления услуги мобильной коммерции

Услуга «Мобильные платежи» позволяет оплачивать Интернет, телевидение, телефонию, сервисы в социальных сетях, коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, кредиты любых банков, осуществлять денежные переводы, пополнять мобильные счета своих близких – абонентов других операторов – и многое другое.

«Сервис «Мобильные платежи» позволяет абоненту использовать счет телефона как банковскую пластиковую карту, оплачивать онлайн практические любые бытовые услуги и при этом экономить свое время, – отмечает директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александр Григорьев. – Ежемесячно растет как количество пользователей сервиса, так и объем переводимых ими средств – за последние двенадцать месяцев он увеличился в несколько раз. Сегодня самыми популярными видами оплаты являются перевод средств на мобильные счета других абонентов и сервисы в соцсетях. По нашим прогнозам, в следующем году проникновение услуги «Мобильные платежи» среди наших абонентов в Поволжье достигнет 10%».

Управлять платежами можно на сайте Oplata.megafon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем