Город Новый сервис рассчитает стоимость полиса ОСАГО

Новый сервис рассчитает стоимость полиса ОСАГО

На сайте 102banka.ru появился новый удобный сервис «Калькулятор ОСАГО». С его помощью каждый автолюбитель Башкирии сможет рассчитать стоимость полиса обязательного страхования автогражданской ответственности для своего автомобиля.

Для расчета стоимости ОСАГО необходимо выбрать в полях данные о собственнике (физическое или юридическое лицо), тип транспортного средства, место жительства (нахождения) собственника, количество лиц, допущенных к управлению ТС, возраст и стаж водителя, мощность ТС и период использования автомобиля. Калькулятор автоматически рассчитает и выведет стоимость страхового полиса.

Сервис «Калькулятор ОСАГО» также предусматривает возможность отправить заявку на ОСАГО непосредственно страховщику, после чего с вами в ближайшее время свяжется специалист выбранной страховой компании.

Если вдруг вы не доверяете калькуляторам или вам нравится считать, то можно самостоятельно рассчитать сумму страховки. О том, как это сделать, читайте на сайте 102banka.ru в рубрике «Новость дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем