Город С 20 по 25 августа – неделя заманчивых цен от фитнес-клуба World Class

С 20 по 25 августа – неделя заманчивых цен от фитнес-клуба World Class

После отпуска всегда начинается новая жизнь. И именно сейчас среди прочих планов необходимо решить, чем занять свое свободное время в новом сезоне. World Class предлагает проводить его активно и с пользой для своего здоровья – стать членом нашего фитнес-клуба.

Занятия фитнесом позволяют эффективно снимать напряжение, дольше сохранять заряд бодрости и хорошего настроения, более рационально использовать свое время, а значит становиться более продуктивными в бизнесе и счастливыми в жизни людьми.

С 20 по 25 августа предлагаем годовые карты клуба World Class Уфа по очень привлекательным ценам.

World Class является лидером по оказанию услуг в категориях премиум-класса. Тем, кто знает цену настоящего успеха, World Class предлагает самые передовые технологии спорта, отдыха и красоты, получившие признание во всем мире.

Для клиентов – более 40 направлений в студиях групповых программ и бассейне, танцевальные уроки, силовые тренировки, восточные единоборства, детские и юношеские занятия, программы medical-fitness. В клубе представлено самое современное силовое оборудование для укрепления сердечно-сосудистой системы и улучшения выносливости, механические и компьютерные тренажеры: беговые дорожки, велосипеды, эллиптические тренажеры и степперы всемирно известных фирм. Аквазона занимает целый этаж: 25-метровый бассейн с зоной гидроаэромассажа, турецкая баня – хамам, джакузи, русская баня с купелью и душем Виши. Только в клубе вы сможете заниматься в компании своих друзей футболом, волейболом, теннисом или баскетболом в собственном зале игровых видов спорта. В детском клубе представлены спортивные и развивающие программы для детей от года до 16 лет. В спа-салоне клуба – самые разнообразные спа-программы: для релаксации и снятия стресса, повышения тонуса, коррекции фигуры, омоложения, а также медицинское обслуживание и велнесс-программы. В меню фитнес-бара клуба представлены любимые блюда домашней кухни и фитнес-питание.

World Class – это команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Вы можете нам доверять!

Подробности акции в отделе продаж клуба или по телефону 2764040.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем